Четырнадцать человек были ранены в результате перестрелки в похоронном бюро в Чикаго

10:19 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП
чикаго перестрелка

Четырнадцать человек были ранены в результате стрельбы в похоронном бюро в Чикаго, штат Иллинойс, по данным полиции. В результате инцидента произошла перестрелка между участниками и нападавшими, которые скрылись с места происшествия и остаются на свободе, сообщает kratko-news.com.

Инцидент произошел во вторник вечером в чикагской общине Оберн-Грешам на южной стороне, где начальник полиции Эрик Картер сказал, что более десятка человек получили пулевые ранения возле похоронного бюро, отметив, что жертвы проходят лечение в 5 больницах различных районов.

Хотя Картер не уточнил степень травм, пожарное управление Чикаго ранее сообщало, что все они находятся в серьезном или критическом состоянии.

Участники мемориальной службы, проводимой во время стрельбы, открыли ответный огонь по нападавшим, которые ускорились на черной машине, прежде чем разбиться и сбежать пешком. Никто из подозреваемых не был опознан, но полиция сообщила, что интересующийся человек в настоящее время допрашивается под стражей.

Местный репортер на месте происшествия сказал, что после инцидента на земле были видны «десятки» корпусов гильз, передает «Кратко».

В то время как представитель полиции представил несколько дополнительных подробностей о мотивах стрельбы, в сообщениях говорится, что это произошло во время или вскоре после поминальной службы в похоронном бюро, где, как утверждается, погибший также стал жертвой стрельбы.

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.