Дочь Стива Джобса Ева стала моделью

1:45 /  Звезды, Новое, ТОП
Стив Джобс, Ив Джобс,

Стив Джобс умер в 2011 году и оставил в наследство не только кучу технических изобретений, но и состояние в несколько десятков миллиардов. Однако они, скорее всего, не дойдут до его трех дочерей и одного сына, сообщает kratko-news.com.

Несколько месяцев назад вдова предпринимателя Лорен Пауэлл Джобс, которая также имеет успешную карьеру и состояние более 35 миллиардов долларов, заявила, что не оставит огромную сумму в наследство, потому что не верит, что это поможет жизни детей. Вот почему четверо детей пары ищут способ прокормить себя сами.

Оказывается, Ив Джобс не заинтересована в работе с технологиями. В конце этого года 22-летняя красавица дебютировала на модной сцене, рекламируя популярный бренд губной помады.

Стив Джобс, Ив Джобс,

Ив сделала несколько фотографий в ванне для бренда Glossier, которыми поделилась в социальных сетях. На фотосессии модель окружена пузырями, а под глазами — черная маска. Она красится новой помадой из праздничной коллекции Glossier. В описании Джобс поблагодарила бренд и Эмили Вайс за предоставленную возможность.

«Взгляните на нашу коллекцию», — приглашает она своих подписчиков.

Однако, похоже, позировать перед камерой — не единственный талант Ив. По словам Эмили Вайс, основателя Glossier, госпожа Джобс сама сделала фотографии для рекламной кампании. Дочь покойного Стива Джобса старается держаться подальше от внимания и ведет относительно скромный образ жизни. Она даже не сделала официального объявления в 2011 году, когда ее отец умер от рака поджелудочной железы.

Однако в последние годы Ив становится все более популярной в СМИ. Она ежегодно участвует в различных скачках и считается пятой лучшей всадницей мира в категории до 25 лет.

«Я была на пони, когда мне было два года, но я не начала заниматься верховой ездой, пока мне не исполнилось 6», — сказала она журналу Horse Sport. 

Она добавляет, что всегда любила и ценила животных и считает, что ее страсть к верховой езде зародилась очень рано.

Архивы

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.