Новый водонагреватель LG снижает потребление на 74%

2:39 /  IT News, Новое, ТОП
Водонагреватель LG, LG, бойлер,

В инновационном интеллектуальном устройстве используется инверторный тепловой насос, сообщает kratko-news.com.

Усовершенствованный энергосберегающий водонагреватель с инверторным тепловым насосом представит LG на предстоящей виртуальной выставке CES 2021. Новая модель уже получила награду за инновации.

Интеллектуальное устройство приводится в действие двойным инверторным компрессором, который помогает быстро нагревать воду, обеспечивая при этом более низкое энергопотребление. Кроме того, устройство совместимо с приложением LG ThinQ AI для управления внутри или вне дома.

Двойной инверторный компрессор LG нагревает воду за счет конденсации тепла, выделяемого в процессе сжатия и циркуляции хладагента. В результате водонагреватель потребляет на 74% меньше энергии в год по сравнению со стандартным электрическим нагревателем.

Новинка будет доступна в двух вариантах — объемом 200 и 270 литров с показателями энергоэффективности A + и A ++ соответственно. На компрессор и бак для воды дается 10-летняя гарантия.

Потребители энергосберегающего обогревателя будут иметь постоянную горячую воду по более низкой цене. Устройство LG нагревает воду быстро и эффективно благодаря двойному инверторному компрессору

Эффективная система LG использует тепло воздуха для дальнейшего снижения потребления электроэнергии, а два внутренних источника тепла — тепловой насос и нагреватель гарантируют, что у потребителей никогда не закончится горячая вода, даже во время интенсивного использования.

В обогревателе также есть модуль Wi-Fi, который позволяет ему работать с мобильным приложением LG ThinQ, доступным для устройств iOS и Android. С помощью приложения домовладельцы могут удаленно управлять и контролировать систему, получать регулярные напоминания о техническом обслуживании и диагностировать конкретные проблемы, не обращаясь в службу поддержки.

Пользователи также могут проверять температуру воды в режиме реального времени и использовать функцию расписания для установки времени и продолжительности работы.

Водонагреватель с инверторным тепловым насосом будет доступен на рынках Европы и Северной Америки с первого квартала 2021 года. Цена устройства пока не объявлена.

Архивы

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.