Селена Гомес закрутила роман с баскетболистом Джимми Батлером

4:31 /  Звезды, Новое, ТОП
Селена Гомес, баскетболист, Джимми Батлер,

Селена много времени проводит в реабилитационном центре, пытаясь оправиться от долгих и разочаровывающих отношений с Джастином Бибером, сообщает kratko-news.com.

Роман с Джастином Бибером принес Селене Гомес немало страданий. Но все же кажется, что звезда начинает новую главу в своей жизни — надеюсь, со счастливым концом. 27-летняя Селена Гомес — одна из самых популярных девушек в мире. За ее соцсетями следят около 200 миллионов верных подписчиков, которые всегда реагируют на события как в ее творчестве, так и в жизни красавицы.

Напоминаем, что у актрисы и певицы серьезные проблемы со здоровьем. У Гомес было диагностировано редкое иммунное заболевание, из-за которого ее лучшая подруга пожертвовала почку.

Кроме того, Селена много времени проводит в реабилитации, пытаясь оправиться от долгих и разочаровывающих отношений с Джастином Бибером.

Как-то звезда даже призналась, что боится заводить новый роман, потому что ее прошлый опыт действительно разрушителен. Зная всю эту предысторию, невозможно не радоваться информации о том, что знаменитость, похоже, наконец-то не одна!

Так, в соцсетях уже несколько недель обсуждают отношения Селены и 31-летнего баскетболиста из Майами Хит и олимпийского чемпиона Джимми Батлера. Что ж, остается только надеяться, что Селена действительно счастлива с Джимми!

Немного смущает тот факт, что в прошлом году Батлер впервые стал отцом и до недавнего времени был очень доволен матерью дочери, а затем буквально в один прекрасный момент переключился на Гомес.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.