Шокирует: известный рэпер с женой изнасиловали около 100 девушек

4:21 /  Звезды, Новое, Происшествия, ТОП
рэпер, TI, изнасилование,

Недавно 42-летняя Сабрина Петерсон, артистка и бизнесвумен, рассказала СМИ о том, как рассталась со знаменитым американским рэпером TI и его женой Тамекой Котл, более известной как Secrets.

Женщина призналась, что дружила с парой долгое время, но поссорилась с ними после того, как Тамека попала в больницу, а рэпер угрожал Сабрине пистолетом. Затем она начала получать истории от девушек, которым не удалось вовремя сбежать, в отличие от нее, сообщает kratko-news.com.

Рэпер и его жена

Жертвы разного возраста и разного цвета кожи связались с Сабриной. Они рассказали, как попадались на вечеринки, польщенные приглашением знаменитой пары, и как там их накачивали наркотиками, избивали и насиловали.

рэпер, TI, изнасилование,

Сабрина Петерсон

Клиффорд Харрис-младший, известный под псевдонимом TI, и его жена угрожали жертвам расправой, если они кому-нибудь расскажут о случившемся, сообщает «Сан».

«В 2016 году я оказалась в его комнате в Атланте — они забрали все телефоны, дали им наркотики и сказали, что останутся только те, кто снял одежду. Мне повезло, потому что там был мой друг Трой и перевел меня в другую комнату. Я видела, как TI тащил с собой девушек из спальни в ванную, из ванной в гостиную. Одна из них плакала, потому что хотела уйти, но они не дали ей телефона, чтобы вызвать такси», — сказал анонимный свидетель.

«Я видела, как девушка потеряла сознание, и они положили ее в ванну. Я медсестра, поэтому я подкралась к ней, чтобы проверить пульс, он был слаб, и сама девушка дрожала. Прошло пять лет, но я до сих пор ее помню и мне интересно, что с ней случилось… », — поделился свидетель.

рэпер, TI, изнасилование,

За одну вечеринку в руки рэпера могло попасть более тридцати девушек, поэтому Сабрина не удивилась, когда количество сообщений о насилии увеличилось и в результате количество жертв достигло ста.

Все девушки обратились в полицию, и бизнесвумен сейчас ищет для них хороших психотерапевтов. Знаменитая пара отвергла все обвинения, подчеркнув, что у них давняя история с Сабриной, и что их жена была в беде около десяти лет.

За свою долгую карьеру 40-летний рэпер TI получил девять музыкальных премий, в том числе несколько премий Грэмми, а также снялся в сериалах и фильмах.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.