В Турции военные охраняют загадочный появившийся монолит (ФОТО и ВИДЕО)

3:37 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП, Фото
Турция, монолит,

Загадочный металлический монолит появился на полях деревни, расположенной примерно в 20 километрах от города Шанлыурфа / Юго-Восточная Трюча /, недалеко от Гобекли Тепе — старейшего храмового комплекса в мире, сообщает Анатолийское агентство, сообщает kratko-news.com.

На металлическом блоке высотой около 3 метров и шириной около метра есть надпись гоктурков, которая гласит:

«Посмотри на небо, посмотри на луну».

Турция, монолит,

Владелец месторождения Фуат Демирдил обнаружил загадочный металлический монолит в пятницу утром и немедленно уведомил жандармерию и местные власти. Местных жителей очень беспокоил внешний вид загадочного монолита.

Турция, монолит,

Канцлер Шанлыурфы Абдулла Эрин сообщил журналистам, что дело о монолите расследуют эксперты и что, когда информация станет доступной, о ней будет сообщено.

Турция, монолит,

Металлические монолиты начали появляться в США, Европе, Канаде и других странах Океании и Южной Америки в ноябре, а затем исчезли или были демонтированы.

Возникло бесчисленное количество предположений о происхождении монолитов, от пришельцев до маркетинговых кампаний. Творческая группа «Самый известный художник» признала авторство монолита, который появился в американском штате Юта, но не тех, что появились в Румынии, Великобритании и Нидерландах.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.