Анджелина Джоли рассказала о своих отношениях с Брэдом Питтом на данный момент и о своей роли матери

4:16 /  Звезды, Новое, ТОП
Анджелина Джоли, отношения, семья, Брэд Питт,

Анджелина Джоли редко дает интервью и делает фотосессии, когда нет конкретного проекта, который нужно было бы представить миру. Она не из тех актрис, которые любят всегда быть на обложках журналов и сниматься в самых просматриваемых телешоу, сообщает kratko-news.com.

Однако когда она решает приоткрыть дверь своей жизни, она делает это очень элегантно и ненавязчиво. Джоли — одна из звезд, которая защищает свое личное пространство и не спекулирует им.

Актриса дала специальное интервью мартовскому выпуску британского Vogue, даже пригласив команду издания в свой семейный дом в Лос-Анджелесе. В нем звезда откровенно рассказывает о материнстве и своих шестерых детях.

Оказывается, дом, в котором они сейчас живут, находится в 5 минутах от дома Брэда. Таким образом, он может чаще видеться с их детьми, — сказала Джоли. Это развеивает слухи о том, что Анджелина не разрешает детям видеться с отцом.

«Последние несколько лет были довольно трудными. Я сосредоточилась на исцелении нашей семьи. Постепенно счастье возвращается, когда тает лед. Кровь возвращается в мое тело», — говорит Джоли, добавляя, что всегда хотела быть многодетной матерью и представляла этот период как путешествие в джунгли.

«Мне не хватает навыков, чтобы быть типичной матерью дома. Дети мне помогают, но я действительно не очень хорошо в этом разбираюсь», — сказала Джоли.

Она может быть хорошей актрисой, но, вероятно, не так успешна на кухне:

«Это может быть обычным явлением, но если вам это действительно нравится, то факт, что ваши яйца сожжены, не имеет большого значения», — признает актриса.

Актриса не уверена, что сейчас переживает самый успешный период в своей жизни, но она знает, что идет в правильном направлении и хорошо себя чувствует в шкуре 40-летней женщины.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.