Шакира перекрасила волосы

5:15 /  Звезды, Новое, ТОП, Фото
Шакира, волосы,

Февраль определенно важный месяц для Шакиры. 2 февраля она и ее партнер Жерар Пике в семейной атмосфере отметили дни рождения, сообщает kratko-news.com.

Помимо домашней вечеринки, февраль определенно начнется для музыкальной звезды позитивно, которая удивила своих поклонников, продемонстрировав совершенно новый цвет волос.

Вскоре после двойного торжества Шакира опубликовала в Instagram несколько новых фотографий, но не с вечеринки, а своей новой прически. 

Шакира, волосы,

Шакира, которой исполнилось 44 года, известна своими густыми и кудрявыми волосами, но долгое время она боролась в команде блондинок со светлыми тонами, чего добилась с помощью прядей. На этот раз звезда решила трансформироваться, чтобы создать разнообразие, сделав ставку на красное.

«Вуаля», — написала певица на фото в Instagram, на котором запечатлена обновленная фотография, которую одобрили миллионы ее подписчиков.

Шакира, волосы,

Певица рассказала в ролике, что хотела получить розовые волосы, но со временем стала рыжеватой.

Латиноамериканская дива сказала, что у нее закончился розовый цвет и ей пришлось смешать его с другим продуктом, который у нее был, но он оказался гораздо более насыщенным. На фото и видео видно, что Шакире нравится эффект.

Звезда редко красит волосы самостоятельно, но Шакира всегда выделялась не только своим талантом и навыками к горячим танцам, но и тем, что она очень приземленная.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.