Выбираем надежную компанию для остекления балконов

6:01 /  Советы, Статьи
балконы, остекление,

Большинство собственников однажды решают остеклить балкон, чтобы получить благоустроенную пристройку хозяйственного назначения или даже небольшую жилую комнату. После установки пластиковых окон в квартире станет теплее и тише, хозяин забудет о сквозняках и неприятных запахах с улицы, пыли и осадках. На таком балконе можно обустроить кладовую, сушить белье, выращивать цветы и свежую зелень. Однако для успешной реализации этих замыслов важно правильно выбрать оконную компанию. Мы предлагаем «Окна Германии», фирму с опытом работы более 10 лет и прекрасной деловой репутацией. Мастера организации имеют квалификацию и образование, строго придерживаются ГОСТа. Перед монтажом заключается договор, а после – клиент получает обязательную гарантию.

Виды остекления

Самая востребованная услуга компании – установка теплых пластиковых профилей. При этом цены на окна Рехау низкие, поскольку фирма является деловым партнером немецкой марки и смогла избежать посредничества. Клиентами «Окна Германии» являются жители Москвы и МО: Зеленограда, Солнечногорска, Лобни и других городов, как физические лица, так и представители организаций. Форма работы «под ключ» – возможность получить балкон или лоджию своей мечты, обратившись в одну компанию. Кроме того, при таком заказе клиенту делается скидка. Возможна реализация различных проектов:

  • Теплое панорамное остекление.
  • С выносом.
  • Замена старых профилей на новые.

Все работы выполняются по ГОСТу и строительным нормам. Часто теплое остекление заказывают с утеплением балкона, чтобы превратить пристройку в жилую комнату, в которой даже при -30 градусах за окном будет тепло и комфортно. На сайте «Окна Германии» владелец недвижимости может ознакомиться с характеристиками профилей и на калькуляторе посчитать примерную стоимость их монтажа. Точную сумму озвучит замерщик, который приезжает по указанному адресу бесплатно.

Второй вариант – холодное остекление профилями Проведал. Такие конструкции защищают от осадков, пыли и мусора, имеют небольшой вес, поэтому могут быть установлены на старое изношенное бетонное основание. Они неподвержены коррозии, не боятся перепадов температур и высокой влажности, ветровых нагрузок и не склонны промерзать по контуру. Выбирают холодное остекление в следующих случаях:

  • Если пристройка не будет использоваться как жилая.
  • В домах с ветхим парапетом, который может обрушиться под весом ПВХ профилей.
  • Для защиты от неблагоприятных атмосферных явлений при ограниченном бюджете владельца – алюминиевые конструкции дешевле пластиковых.
  • В промышленных и складских помещениях.

Выбор теплого или холодного остекления зависит от финансовых возможностей и целей использования балкона или лоджии. Дополнительный плюс сотрудничества с «Окна Германии» — если вы хотите теплый балкон, но не можете оплатить монтаж ПВХ профилей, есть возможность оформить беспроцентную рассрочку. Требования к заемщикам минимальны, а условия – самые выгодные.

Услуги отделки

Остекленный балкон нуждается в ремонте и внутренней отделке, поэтому если ваша цель – полностью благоустроенная пристройка с оригинальным интерьером, обращайтесь в «Окна Германии» для реализации самого смелого дизайн-проекта.

Компания занимается всеми видами внешней и внутренней отделки:

  • Утепление современными экологически чистыми материалами, в том числе монтаж теплого пола.
  • Восстановление балконной плиты или крыши. Эта услуга поможет жителям старых домов получить комфорт и безопасность.
  • Облицовка стен пластиковыми панелями или вагонкой. Оттенок и фактура могут быть любыми.

При необходимости собственник может заказать проведение электропроводки, монтаж выключателей и розеток, изготовление и установку встроенной мебели. Допустима реализация индивидуального или типового проекта. Завершается работа уборкой строительной пыли и мусора.

Для удобства заказчиков разработано три тарифа. Эконом включает базовые работы: облицовку стен и потолка ПВХ вагонкой и установку ПВХ подоконника. В качестве напольного покрытия можно выбрать брус или линолеум. Тариф «стандарт» подразумевает оформление потолка белыми ПВХ панелями, для пола используются панели с термопечатью, для пола – ламинат. Тариф «элит» дает возможность создания настоящего комфорта. Для пола предлагаются брус или ламинат, для стен – ламинированные панели. Более подробную информацию об услугах можно получить на сайте компании https://okna-germany.ru, там же есть возможность оформить заявку на бесплатный выезд замерщика.

«Окна Германии» – пожалуй, лучшая оконная фирма на столичном рынке. Ее клиенты имеют возможность выбрать тот тип остекления, который им необходим. Также оказываются услуги ремонта и отделки балконов и лоджий. Все заказы выполняются в срок до 7 рабочих дней с обязательной гарантией и удобными вариантами оплаты.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.