Все товары для дома теперь можно заказать онлайн

0:02 /  Советы, Статьи
товары, для дома, Leomax,

Для комфортной жизнедеятельности каждому человеку нужны сотни разных вещей, пусть даже не дорогих и сильно ценных, но очень полезных в хозяйстве. Вне зависимости от того, что это может быть, не все крупные онлайн-магазины могут предложить такой нишевый ассортимент.

Однако на сегодняшний день уже работает интернет-магазин
Leomax https://www.leomax.ru/ уникальных товаров, где есть все необходимое для дома и дачи. Здесь каждый покупатель найдет что-то нужное для себя, что обязательно пригодится в быту.

Давайте рассмотрим несколько вещиц, которые могут существенно облегчить жизнь человека.

Отпугиватели насекомых и грызунов

Отпугиватели насекомых и грызунов — электрические устройства небольшого размера, которые предназначены не для уничтожения, а для избавления от вредителей.

Устройство подключается к электрической сети и может быть задействовано в доме, квартире, на даче, на складе. Радиус действия прибора — до 200 м2, чего вполне достаточно для большинства типов недвижимости.

Отпугиватель излучает электромагнитные импульсы и звуковые колебания, которые действуют на нервную систему вредителей и заставляют их покинуть помещение. Стоимость прибора не большая, но польза огромна.

Универсальные массажеры

Хороший массаж необходим каждому человеку, так как он не только позволяет расслабиться, но и позволяет поддерживать здоровье.

Массажеры бывают разных типов, но популярностью пользуются универсальные варианты, которые могут использоваться для воздействия на разные части тела.

Например, массажер “Мастер массажа” от Leomax — небольшой мобильный массажер, который можно использоваться как дома, так и в автомобиле. Он удобно крепится к спинке стула или кресла благодаря специальным резинкам.

Управление устройством очень простое — в нем есть всего одна кнопка, отвечающая з включение и выключение, а также за смену режимов. Им можно массажировать мышцы рук, ног, спины, шеи.

Прибор для заточки ножей

При частом использовании ножи могут быстро затупляться и в этом случае их нужно либо заточить, либо — купить новый. Так как первый вариант более выгодный, то понадобится хорошая ножеточка.

Чтобы заточить нож электрической ножеточкой, необходимо расположить лезвие в соответствующем отверстии и нажать кнопку, после чего провести его туда и обратно несколько раз. За несколько секунд нож снова будет острым и готов для эксплуатации.

Архивы

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.