Дженнифер Лопес и Селена Гомес присоединились к благотворительному концерту против COVID-19

1:54 /  Звезды, Новое, ТОП, Экономика
Селена Гомес, Дженнифер Лопес, благотворительный концерт,

Цель — собрать пожертвования от корпораций и филантропов через это мероприятие.

Певицы Дженнифер Лопес и Селена Гомес примут участие в международном концерте вакцинации Global Citizen. Цель инициативы — помочь работникам здравоохранения в беднейших странах бороться с пандемией, сообщает kratko-news.com.

Цель организаторов Global Citizen group — собрать деньги от корпораций и благотворителей через это мероприятие.

«Это первое мероприятие подобного рода, в котором мировые лидеры призывают к обеспечению равного распределения вакцин против COVID-19. Концерт будет транслироваться по всему миру. Помимо Дженнифер Лопес и Селены Гомес, в нем также примет участие Эдди Веддер, Foo Fighters, J Balvin и HER «, — сказал Хью Эванс, организатор кампании. 

По словам организаторов, около 27 миллионов медицинских работников во всем мире не имеют доступа к вакцинам против COVID-19. Шестьдесят стран мира до сих пор не получили ни одной вакцины.   

«Реальность такова, что многие из самых богатых стран в настоящее время хранят запасы вакцин. Мы настоятельно призываем их срочно пожертвовать эти дозы, чтобы охватить больше людей во всем мире. Австралия, например, уже отправила миллион доз в Папуа-Новую Гвинею. И мы слышим, что правительство Испании также усиливает поддержку Латинской Америки. Но этого все еще недостаточно, мы должны объединяться и помогать друг другу, — это идея этой кампании», — сказал Эванс. 

Концерт будет транслироваться 8 мая. Тур будет записан на стадионе SoFay в Лос-Анджелесе.

Архивы

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.