Виды ставок на теннис в БК BetCity

0:01 /  Статьи
ставки, теннис, БетСити,

Ставки на теннис привлекают новичков и опытных игроков тем, что в этом виде спорта необходимо анализировать форму и уровень подготовки только двух спортсменов-участников теннисного матча.

Также в теннисе не может быть ничьей, поэтому любая игра завершается победой одного из двух спортсменов. Кроме всего прочего, теннисные турниры проводятся круглый год, поэтому беттор может делать ставки регулярно. Делать ставки можно как используя зеркало бетсити , так и главный сайт.

Для того чтобы ставки на теннис в BetCity были успешными, необходимо знать правила игры, проводить сбор информации и анализировать её, а также разбираться в видах ставок на теннис.

В БК Бетсити можно делать ставки на:

  • Исход встречи;
  • На фору;
  • Точный счет;
  • Тотал;
  • Тай-брейк.

Типы ставок на теннис в BetCity и их особенности

ставки, теннис, БетСити,

Самым простым вариантом являются ставки на исход встречи. Игрок должен определить, кто из двух спортсменов одержит победу. Букмекеры в БетСити обычно предлагают на такие ставки маленькую маржу и высокие лимиты.

Ставки на фору позволяют игроку определить количество геймов, сетов или очков, которое один спортсмен выиграет у другого. Плюсовая фора в теннисе даётся на аутсайдера, минусовая — на фаворита. Если вы ставите на фору -3,5, спортсмен в сумме должен выиграть не менее 4 геймов. Если же вы поставили на фору +3,5, теннисист должен уступить менее 3 геймов.

Точный счёт матча. Бетторы предпочитают ставить на точный счёт в случае, когда на корте встречаются явный фаворит и аутсайдер. Определить, с каким счётом завершится поединок не так уж и просто, легче спрогнозировать счёт партии.

Заключая пари на тотал, игрок должен предугадать, сколько в матче будет сыграно геймов или сетов. В одном сете может быть до 12 геймов, при ничейном исходе назначается тай-брейк. В зависимости от турнира один поединок может состоять из 2-5 сетов.

Игроки, которые хорошо разбираются в теннисе, тщательно изучают стиль теннисистов и анализируют уровень их подготовки, часто делают ставки на тай-брейк. Если счёт партии по геймам 6:6, объявляется дополнительный розыгрыш до 7 очков.

Вне зависимости от выбранного вида доставки, беттор должен провести качественный предматчевый анализ. Такая работа позволит увеличить шансы на победу при заключении пари. В этом деле не стоит полагаться на удачу. Для успешных ставок необходимо правильно оценить уровень подготовки спортсменов и их заинтересованность в победе.

Архивы

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.