Мать задушила двух своих дочерей, чтобы защитить их от изнасилования в будущем

1:09 /  Новое, Происшествия, ТОП
мать, дети, задушила,

Полиции Техаса, США, приходится сталкиваться с множеством извращений, но последняя ситуация обеспокоила даже самых опытных сыщиков, сообщает kratko-news.com.

Вечером на станцию ​​пришла 30-летняя Мэдисон Макдональд, которая сначала десять минут обошла зал, а затем позвонила в службу спасения со стационарного телефона. Она призналась оператору, что душила своих детей.

Напуганная девушка на другом конце провода немедленно известила полицию на участке, и они арестовали несчастную мать.

мать, дети, задушила,

Мэдисон была спокойна и во время допроса призналась, что хотела защитить своих маленьких детей от насилия, которое могло угрожать им в будущем. Поэтому, как настоящая мать и защитница, она задушила их во сне. Когда полиция прибыла к ней домой, они обнаружили в кроватках тела шестилетней Арчер и годовалой Лилиан.

Сейчас правоохранители пытаются разобраться в причинах случившегося, но, по их словам, это их не слишком интересует, пишет Metro.

мать, дети, задушила,

«Мы пытаемся понять, почему она это сделала. Двое детей убиты. Конечно, это просто ужасная вещь. И в такой ситуации, честно говоря, уже не очень важны причины, побудившие мать это сделать, они могут не оправдываю это», — сказал Роберт Ривз, специалист по связям с общественностью из Техаса.

Полиция арестовала Мэдисон без залога и расследовала, как случилось, что в доме никого не было. Обе дочери женщины были от разных мужчин, которые, по-видимому, все еще общались с ними. 

Архивы

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.