«Искусственные мускулы» в моде на китайских платформах электронной коммерции

2:30 /  Мужской Клуб, Новое, ТОП
костюм, мышцы, силиконовые мышцы,

2020 год был тяжелым годом для посетителей тренажерного зала, и 2021 год не обещает быть намного лучше в этом отношении. К счастью, теперь вы можете получить горячее тело, о котором всегда мечтали, не двигая мышцами, благодаря этим реалистичным костюмам в виде мускулистых тел, сообщает kratko-news.com.

Благодаря силиконовым костюмам для тела китайской компании Smitizen теперь вы можете выглядеть невероятно накачанным, даже не вставая с дивана. Костюмы с мускулистыми телами, в комплекте с реалистично выглядящими мышцами, выпуклыми венами и анатомически правильным положением, создают иллюзию идеально подтянутой верхней части тела, особенно при ношении под узкой рубашкой.

костюм, мышцы, силиконовые мышцы,

У некоторых даже есть искусственные волосы на теле. Очевидно, эти сверхреалистичные костюмы для тела становятся все более популярными на китайских платформах электронной коммерции, таких как Taobao и Aliexpress.

Такие мускулистые костюмы доступны потребителям уже не менее двух лет, но нельзя отрицать, что качество в последнее время стало намного лучше, а некоторые из предлагаемых продуктов почти неотличимы от настоящих (по крайней мере, на фотографиях).

костюм, мышцы, силиконовые мышцы,

Еще не так давно этот тип костюма использовался в фильмах и телесериалах, чтобы актеры выглядели более подтянутыми, чем они были на самом деле, но 3D-печать и другие технологические достижения сделали их доступными и для среднего потребителя.

Сообщается, что продавцы на Taobao продают костюмы мускулистых тел от 790 до 3980 юаней (120 — 610 долларов), в зависимости от размера и качества. Некоторые костюмы покрывают только туловище, оставляя обнаженными руки, другие покрывают всю верхнюю часть тела, а самые продвинутые покрывают все тело, делая вас похожим на фанатика спортзала.

Вы можете подумать, что эти комбинезоны дурацкие, и я согласен, но они определенно лучше, чем другие формы жульничества, такие как вливание масла в мышцы.

Архивы

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.