Yggdrasil выпустил еще один новый игровой автомат

0:01 /  Статьи

Yggdrasil, мировой издатель азартных онлайн-игр, представил Johnan Legendarian, свою последнюю разработку YG Masters с Peter & Sons. Официальная презентация состоялась на прошлой неделе.

Johnan Legendarian

В эпическом приключении главный герой в поисках потерянных городов и богатства видит боевых зверей на барабанах, которые они наполняют. Игра 5×3, 10-линейная, предлагает высокую волатильность, а также два типа режимов бесплатного вращения.

Фриспины запускаются при посадке трех и более бонусных символов, которые дают 10 свободных запусков барабана. В начале этого режима выбирается случайный знак, который в случае выигрыша может расшириться и покрыть весь барабан, а также потенциально преподносит дополнительные призы. Испытать удачу в новом слоте Johnan Legendarian уже через несколько дней можно будет на сайте https://abstractgames.net/.

Во время бонусного раунда приземления три рассеивающих символа могут разблокировать дополнительные расширяющиеся знаки, а также сбросить количество вращений до 10. Супер-бесплатные спины запускаются по мере развития геймплея. При этом два или более бонусных символа приземления также дают очки на шкале прогресса.

Когда планка достигает 770 баллов, активируется режим «Супер». При повторном вращении он дает 10 новых бесплатных спинов, а также до восьми дополнительных расширяющихся символов. Всего на любом задействовании барабана может быть до девяти знаков.

Johnan Legendarian – первая игра для Peter & Sons по программе YG Masters. Недавно студия согласилась внедрить успешный механик Gigablox от Yggdrasil в будущие титулы также через предложение GEM.

Johnan Legendarian 1

Это последний релиз YG Masters, ознаменовавший пятую игру, выпущенную в рамках программы в этом месяце. За последний год сотрудничества компания претерпела значительный рост, к ней в качестве партнеров присоединились несколько уникальных студий.

Игра создается по новейшей технологии GATI от Yggdrasil. Это позволяет партнерам использовать предварительно сконфигурированный, готовый к регулированию, стандартизированный инструментарий разработки для создания постоянно актуального контента с последующим его быстрым распространением.

Архивы

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.