CRM+ERP системы необходимы на сегодняшний день для ведения бизнеса

0:07 /  IT News, Статьи
CRM, ERP, Perfectum,

На сегодняшний день автоматизация бизнеса и управление всеми его процессами облегчается путем использования вспомогательных программных решений. CRM и ERP системы могут значительно упростить ведение бизнеса и сделать предлагаемые услуги более привлекательными для клиентов.

То, что предлагает CRM система — это нечто большее, чем бизнес-помощник. По факту это единая система управления, объединяющая все процессы, включающие:

  • Взаимодействие с клиентами;
  • Планирование и учет задач;
  • Работу с документами;
  • Интеграцию с другими программами и системами;
  • Работу с базами данных;
  • Построение графиков, облегчающих восприятие результатов.

CRM и ERP системы предлагаются как в облачных решениях, доступных по подписке, так и коробочных решениях с поддержкой последних обновлений.

В Украине популярной CRM является Perfectum, которую используют такие партнеры как DTEK, Yasno, Justin, АкордБанк и многие другие.

Преимущества использования CRM систем

CRM, ERP, Perfectum,

Чтобы вести бизнес в современных реалиях, в особенности с большим потоком потенциальных клиентов и обращений, важна быстрая отдача, организованность и предоставление заказанных услуг в кротчайшие сроки, только таким образом можно составлять достойную конкуренцию на рынке.

Самостоятельное управление бизнесом, лишенное автоматизации, не может обеспечить нужную скорость работы, что приводит к тому, что клиенты начинают предпочитать другие сервисы, где их заказы обрабатывают значительно быстрее.

CRM системы максимально упрощают ведение бизнеса, так как оснащены всеми необходимыми функциями. В них регистрируются заказы, контактные данные клиента, индицируется статус заказа, здесь есть данные о финансовых операциях, статистика, учет рабочего времени и многое другое.

Главным является то, что CRM систему можно настроить под определенный бизнес, интегрировать с 1С, почтовыми службами, сервисами оплаты.

Поддержка CRM на устройствах разных типов

CRM система — это удобное решение, работу с которым можно осуществлять на устройствах разных типов. Это могут быть компьютеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны.

В зависимости от размера экрана, система автоматически размещает контент удобным образом, чтобы уместить все важные элементы функционала.

Это дает высокое преимущество, так как дает возможность работать даже находясь в пути.

Метки: , ,

Архивы

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.