Школьница вышла из дома, и через 2 недели ее нашли в другой стране с …

4:33 /  Необъяснимое, Новое, Происшествия, ТОП
школьница, Франция, другая страна, Германия,

Школьница из немецкого города Селе покинула свой дом, а через две недели ее нашли в другой стране и выяснилось, что она потеряла память, пишет Daily Star.

16-летняя Изабелла пропала 22 марта. Утром у подростка были онлайн-занятия. В полдень ее младший брат заметил, что ее нет дома. А потом выяснилось, что она вышла без ключей, кошелька и мобильного телефона.

Когда она не вернулась, родители заявили о ней в полицию. Сотрудники правоохранительных органов начали поиски, которые длились две недели. В них участвовали служебные собаки, которые «рассчитали» предполагаемый путь девочки в день ее исчезновения. Однако ее следы потерялись возле торгового центра.

Через две недели после того, как ее объявили пропавшей без вести, французские власти заявили, что девочка была найдена в 800 километрах от дома на улице Парижа.

школьница, Франция, другая страна, Германия,

По данным полиции, у Изабеллы не было никаких телесных повреждений, но она потеряла память и не помнит, кем она была и как оказалась во Франции.

Сейчас девочка проходит обследование и лечение. Ей не разрешают видеться с родителями, пока ее состояние не улучшится.

Представитель местной полиции заявил, что дело о пропавшей девочке закрыто, хотя пока неясно, как она оказалась во Франции.

Отец Изабеллы предположил, что потеря памяти была вызвана стрессом из-за строгих ограничений, введенных во время пандемии коронавируса. Это серьезно сказалось на ее тренировках, и девочка психологически не справлялась с новыми реалиями.

Целле, Германия.

Архивы

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.