Детские роликовые коньки для начинающих

15:34 /  Советы, Спорт, Статьи
дети, ролики, роликовые коньки,

Активный ребенок всегда радует родителей, ведь они могут быть уверены, что малыш развивается правильно и гармонично. Регулярные физические нагрузки укрепляют весь организм, благотворно влияют на иммунитет. Отличным вариантом проведения досуга на свежем воздухе являются роликовые коньки, которые важно выбирать правильно.

Бут должен быть мягким внутри и твердым снаружи. Такое сочетание обеспечивает высокий уровень комфорта для ножки, защищает ее от повреждений.

Колеса должны быть удобными и с хорошим накатом. Ведь желание кататься легко пропадет, если ребенку будет некомфортно. Все известные производители комплектуют ролики для начинающих колесами среднего диаметра, жесткостью не менее 80А. По мере приобретения опыта, вы сможете поставить на ролики другие колеса.

 А теперь рассмотрим наиболее популярные модели для начинающих.

Flying Eagle SQ APEX – отличный выбор для начинающих

Flying Eagle SQ APEX

Эта одна из самых бюджетных и качественных моделек детских роликов, имеет раздвижной механизм регулировки с размером от 26 до 30.

Каф – это важная деталь, поддерживающая голеностоп. В этой модели каф и ботинок сделаны из толстого пластика, который не прогибается при давлении, поэтому они переживут падения и хорошо фиксируют ногу.

Лайнер изготовлен из плотной ткани и является одним целым с бутом, что облегчает вес роликов. Лайнер отличается высоким качеством изготовления: он не будет протираться минимум несколько сезонов.

Рама создана из композитного пластика, являет собой единое целое с бутом.

Полиуретановые колеса диаметром 64 мм, жесткостью 85А, дают средний накат, это значит, что ребенку не придется часто толкаться, чтобы поддерживать скорость. Прочный полиуретан стирается медленно, колес хватит на два сезона.

Купить эту модель по доступной цене вам помогут здесь https://rollershop.com.ua/roliki/detskie-roliki/ – в интернет магазине Roller Shop. Если вы не знаете, как точно выбрать размер, просто задайте вопрос менеджеру, чтобы получить развернутую консультацию.

Powerslide Phuzion Galaxy Orange – коньки для более опытных роллеров

Powerslide Phuzion Galaxy Orange

Ролики средней ценовой категории, которые можно выбрать для начинающих и роллеров с небольшим стажем. Надежный раздвижной механизм позволит откататься на них 2-3 сезона. Ботинок изготовлен из прочной и легкой ткани, Powerknit. Для кафа и шелла использован прочный композитный пластик. Каф имеет правильную анатомическую форму, благодаря которой снижается риск получить травмы голеностопа. Для дополнительной безопасности, здесь установлена тормозная система, с регулировкой по высоте.

Рама создана из легкого и прочного авиационного алюминия, поэтому спокойно переживет удары и падения. Установлены штатные колеса жесткостью 85А, поэтому стираются они медленно. В этой модельке установлены подшипники Abec 7, которые позволяют развивать хорошую скорость и удерживать ее. Купить эту и другие модели коньков для начинающих вы можете в магазине Roller Shop.

Архивы

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.