Трагический инцидент потряс город Хатай на юге Турции

2:16 /  Новое, ТОП, Фото
Турция, авария,

Трагический инцидент потряс город Хатай на юге Турции. Автокран врезался в две проезжающие машины в жилом районе и раздавил еще 9 припаркованных автомобилей после того, как перевернулся, сообщает kratko-news.com.

У автокрана отказали тормоза, что привело к аварии. Двое скончались на месте, двое других скончались в больнице. Четверо других получили травмы, а 11 автомобилей пришли в негодность, сообщает Hurriyet со ссылкой на Maritza.

Турция, авария,

Погибшими в результате аварии стали водитель проезжающего такси Зульджикар Гочмен (38), пассажир такси Эда Демирель (24), водитель автокрана Мехмет Султаноглу и его спутник Озджан Инал.

Пострадавшие четверо горожан находились в автомобиле, который в результате ДТП смел кран.

Турция, авария,

Они были немедленно доставлены в больницу и продолжили лечение, двое из них в критическом состоянии. 

Автокран был загружен большими катушками электрических кабелей. Вся территория завалена мусором и стеклом от поврежденных автомобилей. 

Турция, авария,

Полиция и пожарные немедленно прибыли на место происшествия. Район оцеплен, ведется расследование. Поврежденные автомобили сняли с дороги, а место происшествия очистили.

Камеры видеонаблюдения в соседнем здании и магазине запечатлели момент, когда маршрутка на несколько секунд выжила в аварии с перевернутым автокраном, и момент, когда подъемный кран врезался в такси. 

На изображениях также видно, что быстро прибывающий кран не смог повернуть и перевернулся на противоположной полосе, сначала ударившись о деревья, затем разбившись и остановившись на припаркованных машинах.

Архивы

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.