«Моя кошка — вор» — Эсме приносит хозяйке краденные вещи

10:11 /  Видео, Новое, События, ТОП, Юмор
кошка, вор, Эсме,

Кошка по имени Эсме, которая счастливо жила со своей хозяйкой Кейт в Бивертоне, штат Орегон, прославилась среди местных жителей, сообщает kratko-news.com.

Животное решило, что оно должно вознаграждать хозяина за оказанную им заботу, и стало приносить своему благодетелю различные подарки.

Изначально это были разного рода мертвые птицы. Однако впоследствии Эсме решила посмотреть, что ей удастся найти в соседних домах, из которых она систематически стала приносить в дом Кейт разные вещи.

В лапы кошке попадали перчатки, носки, защитные маски и всякие мелочи. Во время одного из походов ей даже удалось принести набор слесарных инструментов. Соседи даже начали подозревать Кейт в причастности к деятельности своего питомца.

кошка, вор, Эсме,

С этого момента жители микрорайона даже стали деликатно намекать на кражи, совершенные питомцем на глазах у Кейт или ее родственников. Так что невинная хозяйка решила выйти из положения хитростью. При этом она четко понимала, что не может просить своего питомца извиниться.

На лужайке перед своим домом она взяла всю добычу Эсме и разместила вместе с плакатом с надписью:

«Моя кошка — вор. Пожалуйста, заберите свои вещи».

Соседи остались довольны развязкой ситуации и предпочли не обижать кошку-рецидивиста, которая, скорее всего, не остановится.

Зоологи и ветеринары утверждают, что кошка не видит в действиях ничего особенного. По их словам, такое поведение представители вида проявляют при отсутствии внимания.

Метки: , ,

Архивы

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.