Как формируется стоимость мойки окон в Киеве

10:14 /  Статьи
мойка окон,

Давайте, сегодня разберем, очень интересный вид клининга, как мойка окон и остекления разного рода. Всем издревле известно, что чистые стекла должны быть в каждом доме. Но, хотим заметить, что, как же трудно, их привести окна в такой опрятный вид, хозяйки, бывало тратят полный день, чтобы вымыть до прозрачности и блеска, и этого труда хватает ненадолго, через некоторое время все повторяется снова.

Но, благо, в наше время, существуют специальные сервисы по уборке, и они помогают нам держать свой дом в чистоте и уюте, тратя на это удовольствие минимум своих сил и времени. Буквально, в каждую свою уборку, вы можете добавить такой сервис, как мойка окон.

Эта услуга стоит очень малых денег, но экономит очень много вашего личного времени. Занимайтесь своими делами, пока профессионалы работают над вашими стеклами. Остекление вымывается и снаружи, и внутри. По времени, эта процедура для одного окна составляет приблизительно 30 минут. Но, если ваши стекла нестандартных размеров, то оплата и время могут измениться.

От чего же зависит цена?

мойка окон,

Цены бывают очень разные на услуги, но давайте, рассмотрим стоимость на мойку окон в Киеве. Обычно цена рассчитывается за квадрат остекления, но также она зависит от:

  1. Существует сезонная мойка, так есть мытье окон после ремонта, еще можно разделить на двустороннюю и одностороннюю чистку. Если ва нужен самый эконом вариант, то это односторонняя чистка.
  2. Общая площадь остекления
  3. Тут на цену влияет количество остеклений и квадратура окна.
  4. Также влияет сезонность. Зимой мытье стоит дороже, в зависимости от погодных условий.
  5. Сложность доступа к стеклу.

Винтажные или арочные вызывают удорожание. Если доступ к окну ограничен, это соответственно, влечет за собой увеличение цены на мытье стекол.

Множество клининговых компаний предлагают данную услугу. Чтобы ваша квартира оставалась всегда уютной и ухоженной, чтобы ваши окна всегда сияли — обращайтесь к профессионалам. Вы, наверно, уже знаете, что от чистоты стекол зависит освещение квартиры. Это, ведь, очень важно, грязные окна очень влияют губительно на зрение.

Обычно мытье окон — это дополнительная опция и оплачивается отдельно. Но, в пакет генеральная уборка — это услуга входит!

Окна в вашей квартире достаточно мыть раз в сезон, чтобы освещение было всегда естественным.

Не жалейте денег на свое здоровье. Любите себя и будьте счастливы!

Архивы

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.