Токио-2020: расписание и программа Олимпийских игр. Новые дисциплины. Когда?

13:21 /  Новое, Спорт, ТОП
Токио, Олимпийские игры, Токио-2020, расписание, программа,

Олимпийские игры начнутся в Токио 23 июля. В течение нескольких дней взоры всего спортивного мира будут прикованы к столице Японии и соревнованиям лучших спортсменов мира. Какие новые дисциплины мы увидим на Олимпиаде в этом году? Представляем расписание и программу Олимпийских игр, сообщает kratko-news.com.

  • Олимпийские игры в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа.
  • Участники будут соревноваться в 37 дисциплинах, всего 339 дисциплин.
  • Мы увидим несколько новых дисциплин и некоторые из них, которые ранее были включены в программу Игр.
  • Первоначально Игры в Токио должны были проводиться в прошлом году, но их пришлось отложить из-за пандемии коронавируса.

Токио-2020: когда начнутся игры?

Токио получил право принять Олимпийские игры в сентябре 2013 года. Первоначально Игры планировалось провести в 2020 году, но из-за пандемии коронавируса было принято единственно возможное решение перенести мероприятие на другой год. 30 марта Международный олимпийский комитет объявил, что Игры XXXII Олимпиады пройдут с 23 июля по 8 августа. Токио был организатором самого важного спортивного события в мире в прошлом — это было в 1964 году.

Токио-2020: какие новые дисциплины мы увидим в этом году?

На Олимпийских играх в Токио лучшие спортсмены мира будут соревноваться в 37 дисциплинах. Некоторые из них будут на вечеринке впервые. В 2016 году на сессии МОК было принято решение добавить в олимпийскую программу четыре новых дисциплины — карате, скейтбординг, серфинг и спортивное скалолазание.

Кроме того, будут соревнования по бейсболу и софтболу, которые ранее входили в программу Олимпийских игр, но были исключены из программы после восстановления Олимпийских игр 2008 года в Пекине.

Токио-2020: бой в 339 мероприятиях

В течение 17 дней соревнований лучшие спортсмены мира будут соревноваться в 37 дисциплинах, всего в 337 дисциплинах.

Токио-2020: важнейшие арены Игр

Самый крупный объект Олимпийских игр составит 80 тысяч человек. Национальный стадион примет церемонии открытия и закрытия Игр, а также соревнования по легкой атлетике, футболу и регби. Помимо Токио, футбольные матчи также пройдут на стадионах в Саппоро, Мияги, Сайтаме и Иокогаме.

Свои матчи волейболисты сыграют на Ариаке Арена. Гандбольный турнир запланирован на Национальном стадионе Ёёги, соревнования по боксу на «Кокугикан». Теннисисты будут соревноваться на кортах теннисного парка Ariake Tennis Park. Баскетбольные матчи будут сыграны на Saitama Super Arena, во время соревнований по плаванию примет Олимпийский центр водных видов спорта.

В связи с пандемией коронавируса организаторы игр совместно с МОК решили, что болельщики смогут наблюдать за соревнованиями с трибун, но в ограниченном количестве. Было согласовано, что лимит будет 50% на объект, но максимум 10 тыс. зрителей.

Токио 2020 — расписание:

Токио-2020: 21 июля (среда)

  • 8: 30-14: 30 — женский футбол
  • Великобритания — Чили
  • Япония — Канада
  • Китай — Бразилия
  • Замбия — Нидерланды
  • Швеция — США
  • Австралия — Новая Зеландия
  • 1: 00-9: 00 — софтбол

Токио-2020: 22 июля (четверг)

  • 8: 30-14: 00 — мужской футбол
  • Мексика — Франция
  • Япония — Южная Африка
  • Новая Зеландия — Южная Корея
  • Гондуран — Румыния
  • Египет — Испания
  • Аргентина — Австралия
  • Бразилия — Германия
  • Кот-д’Ивуар — Саудовская Аравия
  • 1: 00-9: 00 софтбол
  • США — Канада
  • Мексика — Япония
  • Италия — Австралия

Токио-2020: 23 июля (пятница)

  • 1: 00-3: 00 — стрельба из лука (ж)
  • 5: 00-7: 00 — стрельба из лука (М)
  • 0: 30-4: 10 — гребля (K и M — выбывания W1x, M1x, W2x, M2x, W4x, M4x)
  • 12: 00-15: 00 — церемония открытия Олимпийских игр в Токио

Токио-2020: 24 июля (суббота)

  • 1: 00-14: 00 — бадминтон (женщины W и M — групповой этап, одиночное и парное, смешанное)
  • 3: 00-13: 30 — бокс
  • К — категория до 57 кг — первый и второй раунды
  • М — категории до 69 кг, до 81 кг, до 91 кг — первый и второй раунды
  • 2: 00-6: 00 гимнастика (М — отборочные раунды)
  • 1: 30-1: 45 — хоккей на траве
  • женщины — первый тур
  • Нидерланды — Индия
  • Ирландия — Южная Африка
  • мужчины — первый тур
  • Япония — Австралия
  • Нидерланды — Бельгия
  • Новая Зеландия — Индия
  • Аргентина — Испания
  • Великобритания — Южная Африка
  • Канада — Германия
  • 9: 00-14: 15 — катание на лошадях
  • выездка — командные и индивидуальные Гран-при — 1 день
  • 3: 00-11: 40 — дзюдо (финал)
  • женщины — до 48 кг
  • мужчины — до 60 кг
  • 3: 00-10: 15 — шоссейный велоспорт (финал)
  • мужчины — шоссейные гонки
  • 2: 15-14: 50 — баскетбол 3×3
  • женщины и мужчины — первый тур
  • 1: 30-4: 05 — стрельба из лука
  • смешанный — исключения
  • 6: 15-11: 15 — стрельба из лука (финал)
  • смешанные — четвертьфиналы, полуфиналы, за третье место и финал
  • 8: 30-14: 30 — женский футбол
  • Чили — Канада
  • Япония — Великобритания
  • Китай — Замбия
  • Нидерланды — Бразилия
  • Швеция — Австралия
  • Новая Зеландия — США
  • 1: 00-15: 00 — гандбол
  • мужчины — квалификация (6 матчей)
  • 6: 00-15: 10 — водное поло
  • женщины — отборочный раунд (4 матча)
  • 11: 00-13: 30 — плавание
  • женщины — квалификационные раунды — 100 м баттерфляем, 400 м комплексным стилем, 4×100 м вольным стилем
  • Мужчины — отборочные 400 м комплексным, 400 м вольным стилем, 100 м брасс
  • 1: 50-8: 00 — тяжелая атлетика (финалы)
  • женщины — до 49 кг
  • 1.00-15.30 — волейбол среди мужчин (предварительный раунд)
  • Италия — Канада
  • Бразилия — Тунис
  • Олимпийцы из России — Аргентина
  • Япония — Венесуэла
  • Польша — Иран
  • США — Франция
  • 1: 00-14: 50 — пляжный волейбол
  • устранение женщин и мужчин
  • 2: 00-14: 00 — софтбол
  • Австралия — Канада
  • США — Мексика
  • Япония — Италия
  • 0: 30-8: 30 — стрельба (финал)
  • женщины — пневматическая винтовка 10 м
  • мужчины — пистолет 10 м
  • 1: 00-14: 25 — фехтование (финал)
  • женщины — индивидуальный меч
  • мужчины — индивидуальная сабля
  • 2: 00-14: 40 — тхэквондо (финал)
  • женщины до 49 кг
  • мужчины до 58 кг
  • 3: 00-12: 00 — теннис
  • женщины и мужчины — 1 тур
  • 1: 00-14: 30 — настольный теннис
  • Женщины, мужчины, микс — игра, первый раунд
  • 0: 30-4: 30 гребля
  • женщины + мужчины — W1x, M1x, M2x, W2x, LW2x, M4x, W4x — исключения и повторения

Токио-2020: 25 июля (воскресенье)

  • 2: 00-13: 30 — бадминтон
  • женщины, мужчины, микс — одиночный и парный — групповой этап
  • 3: 00-12: 45 — бокс
  • женщины — 48-51 кг, 1-й тур
  • женщины — 64-69 кг, 1-й тур
  • мужчины — 69-75 кг, 1-й тур
  • мужчины — +91 кг второй круг
  • женщины — 48-51 кг, 1-й тур
  • женщины — 64-69 кг, 1-й тур
  • мужчины — 69-75 кг, 1-й тур
  • мужчины — +91 кг второй круг
  • 2: 00-14: 00 — гимнастика
  • женщины — исключения
  • 1: 30-14: 45 — хоккей на траве
  • Женщины:
  • Великобритания — Германия
  • Япония — Китай
  • Австралия — Испания
  • Новая Зеландия — Аргентина
  • Мужчины:
  • Индия — Австралия
  • Испания — Новая Зеландия
  • Япония — Аргентина
  • ЮАР — Нидерланды
  • 9: 00-14: 15 — катание на лошадях
  • командная и индивидуальная выездка Гран-при день 2
  • 3: 00-11: 40 — дзюдо (финал)
  • женщины — до 52 кг
  • мужчины — до 66 кг
  • 5: 00-8: 45 — каякинг с бурной водой
  • мужчины — С1 — квалификационные раунды
  • женщины — К1 — квалификационные раунды
  • 5: 00-9: 35 — шоссейный велоспорт (финалы)
  • женщины — шоссейные гонки
  • 2: 00-15: 00 — баскетбол
  • мужчины — отборочный раунд — 4 матча
  • 2: 15-14: 50 — баскетбол 3×3
  • женщины и мужчины — 1 тур (по 8 матчей)
  • 1: 30-11: 25 — стрельба из лука (финал)
  • женщины — команда
  • 8: 30-14: 30 — мужской футбол
  • Франция — Южная Африка
  • Япония — Мексика
  • Новая Зеландия — Гондурас
  • Румыния — Южная Корея
  • Египет — Аргентина
  • Австралия — Испания
  • Бразилия — Кот-д’Ивуар
  • Саудовская Аравия — Германия
  • 1: 00-15: 00 — гандбол
  • женщины — отборочные (6 матчей)
  • 2: 00-23: 10 — водное поло
  • мужчины — первый круг (6 матчей)
  • 2: 30-13: 30 — ФИНАЛ по плаванию
  • женщины — полуфиналы в стиле баттерфляй на 100 м, финал в индивидуальном стиле на 400 м, финал в произвольном стиле 4 х 100 м 100 м на спине, 100 м брасс, 400 м вольным стилем — исключения
  • мужчины — финал с индивидуальной переменной на 400 м, финал на 400 м вольным стилем, полуфинал на 100 м классическим стилем, финал 4 х 100 м вольным стилем. 200 м вольным стилем, 100 м на спине, 4 x 100 м вольным стилем — исключения
  • 3: 50-16: 00 — ФИНАЛ по тяжелой атлетике
  • мужчины — 61 кг — группа В, группа А
  • мужчины — 67 кг — группа А
  • 1: 00-15: 30 — женский волейбол
  • Олимпийцы из России — Италии
  • США — Аргентина
  • Сербия — Доминиканская Республика,
  • Китай — Турция
  • Япония — Кения
  • Бразилия — Южная Корея
  • 1: 00-14: 50 — пляжный волейбол
  • мужчины и женщины — исключения
  • 1: 00-5: 55 — скейтбординг (финалы)
  • мужчины — Стрит — выбывания и финалы
  • 7: 00-8: 00 — прыжки в воду (финал)
  • женщины — трамплин 3 м синхронно — финал
  • 2: 00-14: 00 — софтбол
  • Австралия — США
  • Канада — Япония
  • Италия — Мексика
  • 1: 00-8: 00 — стрельба
  • Женщины — Скит — Отборочные — День 1
  • Мужчины — Скит — Отборочные — День 1
  • женщины — пневматический пистолет 10 м — квалификационные раунды и финалы
  • мужчины — пневматическая винтовка 10 м — исключения
  • серфинг
  • женщины и мужчины — первый и второй тур
  • 1: 00-14: 25 — фехтование (финал)
  • женщины — фольга индивидуально
  • мужчины — индивидуальный меч
  • 2: 00-14: 40 — тхэквондо (финал)
  • женщины — до 57 кг
  • мужчины — до 68 кг
  • 3: 00-12: 00 — теннис
  • женщины и мужчины — одиночный, парный — первый тур
  • 2: 00-14: 00 — настольный теннис
  • микс — четвертьфинал
  • мужчины — одиночный — второй тур
  • женщины — одиночный — второй тур
  • микс — полуфиналы
  • 1: 00-3: 40 — гребля
  • женщины — W1x, полуфиналы, W2 — утешительные, LW2x — утешительные, W4x, утешительные, W8 + выбывания
  • мужчины — полуфиналы M1x, M2- утешительные, LM2x утешительные, M4x утешительные, M8 + выбывания
  • 4.00-10.00 — парусный спорт
  • мужчины — RS: X, Laser
  • женщины — RS: X, Laser Radial

Токио-2020: 26 июля (понедельник)

  • 2: 00-13: 30 — бадминтон
  • женщины + мужчины + микс — групповая фаза
  • 3: 00-6: 45, 9: 00-12: 45 — бокс
  • женщины — категории 54-57 кг — 1/8 финала
  • мужчины — категории 52-57 кг — 1/16 финала, категории 63-69 кг — 1/8 финала
  • 11: 00-14: 00 — гимнастика (финалы)
  • мужчины — команда
  • 1: 30-5: 15 — хоккей на траве
  • Мужчины
  • Германия — Бельгия
  • Великобритания — Канада
  • 2,00–14,45
  • женщины
  • Нидерланды — Ирландия
  • Австралия — Китай
  • ЮАР — Великобритания
  • Япония — Новая Зеландия
  • Аргентина — Испания
  • Германия — Индия
  • 3: 00-6: 30, 9: 00-19: 40 — дзюдо (финалы)
  • женщины — до 57 кг, мужчины — до 73 кг
  • 6: 00-8: 45 — каякинг по бурной воде (финалы)
  • мужчины — С1 — полуфинал и финал
  • 7: 00-9: 00 — катание на горных велосипедах (финалы)
  • мужчины — кросс-кантри
  • 2: 00-15.00 — баскетбол
  • женщины
  • Южная Корея — Испания
  • Сербия — Канада
  • Мужчины
  • Матч Аргентины
  • Япония — Испания
  • 2: 15-14: 50 — баскетбол 3×3
  • женщины и мужчины — отборочный раунд
  • 1: 30-9: 25 — стрельба из лука (финал)
  • мужчины — команда
  • 1: 00-9: 45 — гандбол
  • мужчины — групповой этап
  • 6.00-13.10 — водное поло
  • женщины — предварительный раунд
  • 2: 30-4: 40 — плавание (финалы)
  • женщины — финалы на 100 м баттерфляем, 100 м брассом, финалы на 400 м вольным стилем, полуфиналы на 100 м на спине
  • мужчины — полуфиналы на 200 м вольным стилем, финал на 100 м брассом, полуфиналы на 100 м на спине, полуфиналы 4 х 100 м вольным стилем,
  • 11: 00-13: 30
  • женщины — 200 м вольным стилем, 200 м индивидуальным комплексным стилем, 1500 м вольным стилем — отборочные
  • мужчины — 200 м баттерфляем — квалификационные раунды
  • 5: 50-14: 00 — тяжелая атлетика (финалы)
  • женщины — до 55 кг — группа Б, группа А
  • 1: 00-11: 30 — регби
  • мужчины — групповой этап
  • 1: 00-15: 30 — мужской волейбол
  • Иран — Венесуэла
  • США — олимпийцы из России
  • Польша — Италия
  • Франция — Тунис
  • Япония — Канада
  • Бразилия — Аргентина
  • 1: 00-14: 50 — пляжный волейбол
  • женщины и мужчины — исключения
  • 1: 00-5: 55 — скейтбординг (финалы)
  • женщины — Стрит — отборочные туры и финал
  • 7: 00-8: 00 — прыжки в воду (финал)
  • мужчины — 10 м вышка синхронно
  • 2: 00-8: 30 — софтбол
  • Япония — США
  • Канада — Италия
  • Мексика — Австралия
  • 1: 00-9: 15 — стрельба (финал)
  • женщины — Скит — отборочные, день 2, финал
  • мужчины — Скит — отборочные, день 2, финал
  • 7: 00-8: 40 — серфинг
  • женщины — 3 тур
  • мужчины — 3 тур
  • 1: 00-14.25 — фехтование (финал)
  • женщины — сабля индивидуально
  • мужчины — фольга индивидуально
  • 2: 00-14: 40 — тхэквондо (финал)
  • женщины — до 67 кг — от 1/8 финала до финала
  • мужчины — до 80 кг — от 1/8 финала до финала
  • 3: 00-12: 00 — теннис
  • женщины и мужчины — одиночные и парные — второй тур
  • 2: 00-14: 10 — настольный теннис (финал)
  • женщины и мужчины — второй, третий тур
  • микс — за третье место, финал
  • 6: 30-9: 00 — триатлон (финал)
  • мужчины — финал (Морской парк Одайба)
  • 1: 00-3: 20 — гребля
  • женщины — W1x, четвертьфиналы, W2x, полуфиналы, W4x утешительные
  • мужчины — четвертьфиналы М1х, полуфиналы М2х, утешительные М4х
  • 4: 00-10: 00 — парусный спорт
  • женщины — RS: X, Laser Radial
  • мужчины — RS: X, Laser

Токио-2020: 27 июля (вторник) 

  • 2: 00-13: 30 — бадминтон
  • женщины + мужчины — одиночный и парный — групповой этап
  • 3: 00-12: 45 — бокс
  • женщины — 64-69 кг — второй круг
  • мужчины — 57-63 кг — первый раунд, 75-81 кг — второй раунд
  • 11: 45-14: 00 — гимнастика (финал)
  • женщины — команда — финал
  • 1: 30-5: 15 — мужской хоккей на траве
  • Аргентина — Австралия
  • Япония — Новая Зеландия
  • Индия — Испания
  • Германия — Великобритания
  • Бельгия — Южная Африка
  • Нидерланды — Канада
  • 9: 00-14: 40 — верховая езда (финал)
  • командная выездка — Гран-при Special и церемония награждения
  • 3: 00-19.40 — дзюдо (финал)
  • женщины — до 63 кг
  • мужчины — до 81 кг
  • 6: 00-9: 00 — каякинг по бурной воде (финалы)
  • женщины — K1 — полуфинал и финал
  • 7: 00-9: 00 — катание на горных велосипедах (финалы)
  • женщины — кросс-кантри
  • 2: 00-15: 00 — женский баскетбол
  • Япония — Франция
  • Нигерия — США
  • Австралия — Бельгия
  • Пуэрто-Рико — Китай
  • 5: 30-14: 50 — баскетбол 3×3
  • женщины и мужчины — первый раунд (4 игры), четвертьфиналы (2 игры)
  • 1: 30-11: 55 — стрельба из лука
  • мужчины — индивидуально — исключения
  • женщины — индивидуально — исключения
  • 9: 00-14: 30 — женский футбол
  • Чили — Япония
  • Канада — Великобритания
  • Нидерланды — Китай
  • Бразилия — Замбия
  • Новая Зеландия — Швеция
  • США — Австралия
  • 1: 00-15: 00 — гандбол
  • женщины — групповой этап (6 матчей)
  • 2: 00-13: 10 — водное поло
  • мужчины — отборочный раунд (6 матчей)
  • 2: 30-13: 30 — плавание
  • женщины — 200 м вольным стилем полуфиналы, 100 м на спине финал, 100 м классический стиль финал, 200 м индивидуально чередующийся полуфинал, 200 м баттерфляем — выбывание
  • Мужчины — 200 м вольным стилем, финал, 100 м на спине, полуфиналы, 200 м вольным стилем, полуфиналы, 100 м вольный стиль — выбывание, бриз 200 м — выбывание, 4 x 200 м вольным стилем выбывание, 800 м вольный стиль — выбывание
  • 3: 50-14: 00 — тяжелая атлетика (финалы)
  • женщины — до 59 кг
  • 1: 00-11: 30 — регби
  • мужчины — групповой раунд, матчи за 9-12 места, четвертьфиналы
  • 1: 00-4: 50 — женский волейбол
  • Олимпийцы из России — Аргентина
  • Китай — США
  • Япония — Сербия
  • Италия — Турция
  • Бразилия — Доминиканская Республика
  • Южная Корея — Кения
  • 1: 00-14: 50 — пляжный волейбол
  • женщины и мужчины — исключения
  • 7: 00-8: 00 — прыжки в воду (финал)
  • женщины — 10 м вышка синхронно
  • 5: 00-14: 30 — софтбол (финал)
  • софтбол — матч за третье место и финал
  • 1: 00-8: 30 — стрельба (финал)
  • смешанная команда — Пневматический пистолет 10 м — выбывания и финал
  • смешанная команда — пневматическая винтовка 10 м — выбывания и финал
  • 23: 00-7: 20 — серфинг
  • женщины и мужчины — четвертьфиналы, полуфиналы
  • 2: 00-12: 40 — фехтование (финал)
  • женщины — меч — от 1/8 финала до финала
  • 2: 00-14: 40 — тхэквондо (финал)
  • женщины — до 67 кг — от 1/8 финала до финала
  • мужчины — до 80 кг — от 1/8 финала до финала
  • 3: 00-12: 00 — теннис
  • мужчины — одиночный (второй тур), парный (четвертьфинал)
  • женщины — одиночный (третий тур), парный (второй тур, четвертьфинал)
  • 2: 00-16: 30 — настольный теннис
  • мужчины — одиночный — третий тур, 1/8 финала
  • женщины — одиночный — третий тур, 1/8 финала
  • 22.30-1.05 — триатлон (финал среди женщин)
  • 0: 30-4: 00 — гребля (финалы)
  • женщины — W1x полуфиналы, LW2x финал C, W2x финал B, W2x финал A, W2-полуфиналы A / B, LW2x полуфиналы A / B
  • мужчины — M1x полуфиналы, LM2x финал C, M2x финал B, M2x финал A, M2- полуфиналы A / B, LM2x полуфиналы A / B
  • 4: 00-10: 00 — парусный спорт
  • женщины — Laser Radial, 49er FX
  • мужчины — Laser, Finn, 49er

Токио-2020: 28 июля (среда)

  • 1: 00-13: 30 — бадминтон
  • женщины — одиночный — групповой этап
  • микст — четвертьфиналы
  • мужчины — одиночный — групповой этап
  • 4: 00-7: 00 — бейсбол
  • 3: 00-12: 45 — бокс
  • женщины — категории 54-57 кг, 1/4 финала, категория 57-60 кг, 1-й тур, категория 69-75 кг, 2-й тур,
  • мужчины — категории 48-52 кг 1-й тур
  • 11: 15-14: 00 — гимнастика (финал)
  • мужчины — все-убить
  • 1: 30-14: 45 — женский хоккей на траве
  • Нидерланды — Южная Африка (ж)
  • Новая Зеландия — Испания (ж)
  • Великобритания — Индия (ж)
  • Германия — Ирландия (ж)
  • Япония — Австралия (K)
  • Япония — Испания (M)
  • Аргентина — Китай (ж)
  • Австралия — Новая Зеландия (M)
  • 9: 30-13: 25 — конные финалы
  • индивидуальная выездка Гран-при Фристайл
  • 5: 00-8: 45 — каякинг с бурной водой
  • женщины — С1 — выбывания
  • мужчины — К1 — квалификационные раунды
  • 3.00-11.40 — дзюдо (финал)
  • женщины — до 70 кг, до 90 кг
  • 3: 30-9: 40 — шоссейный велоспорт (финалы)
  • женщины — индивидуальная гонка на время
  • мужчины — индивидуальная гонка на время
  • 2.00-15.00 — баскетбол
  • мужчины — групповой этап (4 матча)
  • 9.00-15.25 — баскетбол 3×3 (финал)
  • женщины и мужчины — полуфиналы и финалы
  • 1.30-10.40 — стрельба из лука
  • женщины и мужчины — индивидуально — 1/32 и 1/16 финала
  • 9.00-12.00 — мужской футбол
  • Франция — Япония
  • ЮАР — Мексика
  • Румыния — Новая Зеландия
  • Южная Корея — Гондурас
  • Австралия — Египет
  • Испания — Аргентина
  • Саудовская Аравия — Бразилия
  • Германия — Кот-д’Ивуар
  • 1: 00-15: 00 — гандбол
  • мужчины — квалификация (6 матчей)
  • 6: 00-13: 10 — водное поло женское
  • предварительный раунд (4 матча)
  • 2: 30-16: 30 — плавание (финалы)
  • женщины — финал на 200 м вольным стилем, полуфиналы на 200 м баттерфляем, 200 м в индивидуальном чередовании финала, финал на 1500 м вольным стилем, 100 м вольным стилем — выбывание, 200 м классическим стилем — выбывание, 4 x 200 м вольным стилем — выбывание
  • мужчины — 100 м вольным стилем, полуфиналы, 200 м баттерфляем, полуфиналы 200 м брассом, финал 4 х 200 м вольным стилем, 200 м на спине — выбывание, 200 м индивидуальное попурри — выбывание
  • 5: 50-14: 00 — тяжелая атлетика (финалы)
  • мужчины — 73 кг категория — группа В, группа А
  • 1: 00-11: 00 — регби (финалы)
  • мужчины — за 5-11 места, полуфинал, матч за третье место, финал
  • 1: 00-4: 50 — мужской волейбол
  • Канада — Иран
  • США — Тунис
  • Аргентина — Франция
  • Польша — Венесуэла
  • Япония — Италия
  • Бразилия — олимпийцы из России
  • 1: 00-14: 50 — пляжный волейбол
  • мужчины и женщины — отборочные раунды (9 матчей)
  • 7: 00-8: 00 — прыжки в воду (финал)
  • мужчины — синхронный трамплин 3 м
  • 1: 00-8: 00 — стрельба
  • женщины и мужчины — Ловушка — исключения — день 1
  • 00: 00–3: 35 — серфинг (финал)
  • женщины — за третье место, финал
  • мужчины — за третье место, финал
  • 2: 00-12: 40 — фехтование (финал)
  • мужчины — командная сабля — от первого раунда до финала
  • 3: 00-12: 00 — теннис
  • женщины — одиночный — четвертьфинал, парный — четвертьфинал
  • мужчины — одиночный — третий тур, парный разряд — полуфиналы
  • микс — первый раунд
  • 2: 00-14: 00 — настольный теннис
  • женщины — одиночный — четвертьфинал
  • мужчины — одиночный разряд — четвертьфиналы
  • 0: 30-3: 40 — гребля
  • женщины — W2x финал B, W4- финал B, W2x финал A, W4- финал A, W8- утешительные, W1x полуфиналы A / B
  • мужчины — M2x финал B, M4- финал B, M2x финал A, M4- финал A, M8- утешительные, M1x A / B
  • 4: 00-10: 00 — парусный спорт
  • женщины — RS: X, 470, 49er FX
  • мужчины — RS: X, Finn, 470, 49er
  • смесь — Foiling Nacra 17

Токио-2020: 29 июля (четверг)

  • 1: 00-14: 00 — бадминтон
  • микс — полуфиналы
  • мужчины — парный разряд — четвертьфинал, одиночный — второй круг
  • женщины — одиночный разряд — II тур, парный разряд — четвертьфинал
  • 11: 00-14: 00 — бейсбол
  • 3: 00-12: 10 — бокс
  • женщины — категории 48-51 кг — второй тур
  • мужчины — категории 52-57 кг — второй круг, 69-75 кг — второй круг
  • 11: 50-14: 00 — гимнастика (финалы)
  • женщины — все-убить
  • 23.30-7.30 — гольф
  • мужчины — первый тур
  • 1: 30-5: 45 — хоккей на траве
  • мужчины: Индия — Аргентина, ЮАР — Германия, Бельгия — Канада, Нидерланды — Великобритания
  • 10: 30–14: 45
  • женщины: Испания — Китай, Япония — Аргентина, Новая Зеландия — Австралия, Великобритания — Нидерланды
  • 3: 00-11: 40 — дзюдо (финал)
  • женщины — до 78 кг
  • мужчины — до 100 кг
  • 6: 00-8: 45 — каякинг по бурной воде (финалы)
  • женщины — С1 — полуфинал, финал
  • 2: 00-4: 00 — велогонка BMX
  • мужчины — четвертьфиналы
  • женщины — четвертьфиналы
  • 2.00-15.00 баскетбол
  • женщины: Канада — Южная Корея
  • женщины: Испания — Сербия
  • люди:? — Япония
  • мужчины: Испания — Аргентина
  • 1: 30-10: 40 — стрельба из лука
  • мужчины — индивидуально — исключения
  • женщины — индивидуально — исключения
  • 1: 00-15: 00 — гандбол
  • женщины — отборочные (6 матчей)
  • 2: 00-13: 10 — водное поло
  • мужчины — отборочный раунд (6 матчей)
  • 2: 30-13: 30 — плавание (финалы)
  • мужчины — финал на 800 м вольным стилем, финал на 200 м брассом, полуфинал на 200 м на спине, финал на 100 м вольным стилем, полуфиналы на 200 м с индивидуальной переменной, 100 м баттерфляем — выбывание
  • женщины — 100 м вольным стилем, полуфиналы, 200 м баттерфляем, полуфиналы 200 м брассом, финал 4 x 200 м вольным стилем, 800 м вольным стилем — выбывание, 200 м на спине — выбывание
  • смешивание 4 x 100 м поочередно — исключения
  • 1: 00-11: 30 — регби
  • женщины — 1-й тур (12 матчей)
  • 1: 00-15: 30 — женский волейбол
  • Италия — Аргентина
  • Южная Корея — Доминиканская Республика
  • Сербия — Кения
  • Китай — олимпийцы из России
  • Япония — Бразилия
  • США — Турция
  • 1: 00-14: 50 — пляжный волейбол
  • мужчины и женщины — исключения
  • 1: 00-8: 55 стрельба (финал)
  • женщины — пистолет 25 м
  • женщины — Трап — отборочные раунды — день 2, финал
  • мужчины Trap — квалификация — день 2, финал
  • серфинг
  • 1: 00-13: 30 — фехтование
  • женщины — командная рапира — от первого раунда до финала
  • 3: 00-12: 00 — теннис
  • женщины — одиночный — полуфинал, парный разряд — полуфинал
  • мужчины — одиночный разряд — четвертьфиналы
  • микс — парный разряд — четвертьфиналы
  • 3: 00-14: 10 — настольный теннис ФИНАЛ
  • женщины — одиночный — полуфинал, финал
  • мужчины — одиночный — полуфинал
  • 0: 30–3: 50 — ФИНАЛ по академической гребле
  • женщины — W1x финал F, W1x финал E, W2- финал A, LW2x финал A, W2- финал B, LW2x финал B, W1x финал D
  • мужчины — M1x финал F, M1x финал E, M2- финал A, LM2x финал A, M2- финал B, LM2x финал B, M1x финал D
  • 4: 00-10: 00 — парусный спорт
  • женщины — RS: X, Laser Radial, 470
  • мужчины — RS: X, Laser, Finn, 470
  • смешанный — Foiling Nacra 17

Токио-2020: 30 июля (пятница) 

  • 1: 00-4: 30 — бадминтон
  • женщины — одиночный — четвертьфинал
  • смешанный — за 3 место
  • микс — финал
  • женщины — одиночный — четвертьфинал
  • мужчины — парный разряд — полуфиналы
  • 4: 00-14: 00 — бейсбол
  • 3: 00-6: 10 — бокс
  • женщины — категории 57-60 кг — 1/8 финала, категории 64-69 кг — четвертьфинал
  • мужчины — категория 63-69 кг — четвертьфиналы, категория 75-81 кг — четвертьфиналы, категория 81-91 кг — четвертьфиналы
  • 5.00-7.25 — гимнастика — прыжки на батуте (финал)
  • женщины — отборочные раунды, финал
  • 7: 30-8: 30 — гольф
  • мужчины — индивидуально Stroke Play — 2 раунд
  • 1: 30-14.45 — хоккей на траве
  • женщины:
  • ЮАР — Германия
  • Ирландия — Индия
  • люди:
  • Австралия — Испания
  • Канада — Южная Африка
  • Япония — Индия
  • Германия — Нидерланды
  • Аргентина — Новая Зеландия
  • Бельгия — Великобритания
  • 0: 30-12: 10 — катание на лошадях
  • командная и индивидуальная выездка — день 1
  • 3: 00-11: 40 — дзюдо (финал)
  • женщины — категория +78 кг — от квалификации до финала
  • мужчины — категория +100 кг — от квалификации до финала
  • 2: 00-15: 00 — женский баскетбол
  • Бельгия — Пуэрто-Рико
  • США — Япония
  • Франция — Нигерия
  • Китай — Австралия
  • 6: 00-9: 00 — финалы по гребле на байдарках
  • мужчины К1 — полуфинал, финал
  • 2: 00-4: 20 — велогонка BMX FINALS
  • мужчины — полуфинал, финал
  • женщины — полуфинал, финал
  • 1: 00-13: 00 — легкая атлетика ФИНАЛ
  • мужчины — бег с препятствиями на 3000 м, I этап
  • мужчины — прыжки в высоту — выбывания
  • мужчины — метание диска — выбывания
  • женщины — 800 м — 1-й круг
  • мужчины — бег на 400 м с барьерами — 1 круг
  • женщины — 100 м — 1 круг
  • женщины — 5000 м — 1 круг
  • женщины — тройной прыжок — выбывания
  • женщины — толкание ядра — выбывания
  • Эстафета 4 х 400 м — 1-й круг
  • мужчины — 10000 м — финал
  • 1: 30-11: 20 — ФИНАЛ по стрельбе из лука
  • женщины — индивидуально — от выбывания до финала
  • 9: 00-15: 00 — футбол
  • женщины — четвертьфиналы
  • 1: 00-15: 00 — гандбол
  • мужчины — квалификация (6 матчей)
  • 6: 00-13: 10 — водное поло
  • женщины — отборочный раунд (4 матча)
  • 2.30-13.30 — ФИНАЛ по плаванию
  • женщины — финал на 200 м брассом, финал на 100 м вольным стилем, полуфинал на 200 м на спине,
  • мужчины — 100 м баттерфляем, финал 200 м на спине, финал 200 м с индивидуальной переменной
  • женщины — 50 м вольным стилем — отборочные, комплексная эстафета 4 х 100 м — отборочные
  • Мужчины — 50 м вольным стилем — отборочные, 1500 м вольным стилем — отборочные, мужчины — комплексная эстафета 4 x 100 м — отборочные
  • 1: 00-11: 30 — регби
  • женщины — отборочный раунд (8 матчей), за 9-12 места. (2 игры), четвертьфинал (4 игры)
  • 1: 00-4: 50 — мужской волейбол
  • Канада — Венесуэла
  • Бразилия — США
  • Япония — Польша
  • Аргентина — Тунис
  • Италия — Иран
  • Олимпийцы из России — Франции
  • 1: 00-14: 50 — пляжный волейбол
  • мужчины + женщины — исключения
  • 7: 00-9: 30 — дайвинг
  • женщины — трамплин 3 м — квалификационные раунды
  • 1: 00-7: 00 — стрельба (финал)
  • женщины — пистолет 25 м — выбывания и финал.
  • серфинг
  • 2: 00-12: 40 — фехтование
  • мужчины — командный меч — от вылета до финала
  • 4: 00-12: 00 — теннис
  • мужчины — одиночный — полуфинал
  • мужчины — парный разряд — за 3 место, финал
  • микс — полуфиналы
  • 12: 00-14: 10 — настольный теннис (финал)
  • мужчины — одиночный — за третье место, финал
  • 0: 45-2: 55 — гребля (финал)
  • женщины — W1x финал C, W1x финал B, W1x финал A, W8- финал A
  • Мужчины — M1x, финал C, M1x, финал B, M1x, финал A
  • мужчины — М8- финал А
  • 4: 00-10: 00 — парусный спорт
  • мужчины — Laser, 470, 49er
  • женщины — Laser Radial, 470 женщин, 49er FX

Токио-2020: 31 июля (суббота)

  • 1.00-15.00 — бадминтон
  • мужчины — одиночный разряд — четвертьфиналы
  • женщины — парный разряд — полуфиналы
  • женщины — одиночный разряд — полуфинал
  • мужчины — парный разряд — за третье место, финал
  • 4: 00-14: 00 — бейсбол
  • 3: 00-11: 55 — бокс
  • женщины — категории 54-57 кг, полуфиналы, категории 69-75 кг — четвертьфиналы
  • мужчины — категории 48-52 кг — 2-й тур, категории 57-63 кг — 2-й тур
  • 5: 00-7: 25 — гимнастика — прыжки на батуте ФИНАЛ
  • мужчины — от выбывания до финала
  • 23: 30-0: 30 — гольф
  • мужчины — индивидуальная гонка — ход Игра 3 раунд
  • 1: 30-14: 15 — женский хоккей на траве
  • Китай — Новая Зеландия
  • Аргентина — Австралия
  • Япония — Испания
  • Индия — Южная Африка
  • Германия — Нидерланды
  • Ирландия — Великобритания
  • 0: 30-3: 00 — катание на лошадях
  • выездка в командах и индивидуально — день 2 — занятие 3
  • 3: 00-11: 40 — дзюдо
  • смешанные команды — от выбывания до финала
  • 2: 10-4: 20 — BMX, фристайл, велоспорт
  • женщины — Park Seeding
  • мужчины — Park Seeding
  • 2: 00-15: 00 — баскетбол
  • Иран — Франция
  • ? — Нигерия
  • Австралия -?
  • Соединенные Штаты — ?
  • 1: 00-13: 55 — легкая атлетика. ФИНАЛ
  • женщины — бег с барьерами на 400 м, 1 круг, метание диска — выбывание, бег на 100 м с барьерами — выбывание
  • мужчины — прыжки с шестом — отборочные, 800 м — 1 круг, 100 м — предварительный раунд
  • мужчины — прыжки в длину — выбывания, 100 м — 1 круг, метание диска — финал
  • женщины — 100 м полуфиналы, женщины — 800 м полуфиналы, 100 м финал
  • смешанная эстафета 4 х 400 м — финал
  • 1: 30-9: 20 — ФИНАЛ по стрельбе из лука
  • мужчины — индивидуально — от 1/8 финала до финала
  • 9: 00-15: 00 — футбол
  • мужчины — четвертьфиналы
  • 1: 00-15: 00 — гандбол
  • женщины — отборочные (6 матчей)
  • 2: 00-23: 10 — водное поло
  • мужчины — отборочный раунд (6 матчей)
  • 2: 30-4: 20 — ФИНАЛ по плаванию
  • мужчины — 100 м баттерфляем, финал, 50 м вольный стиль — полуфиналы
  • женщины — 200 м на спине — финал, 800 м вольным стилем — финал, 50 м вольным стилем — полуфиналы
  • смешанная — эстафета 4 х 100 м поочередно — финал
  • 3: 50-14: 00 — тяжелая атлетика (финалы)
  • мужчины — категория 81 кг — группа B, категория 96 кг — группа B
  • мужчины — 81 кг категория — группа А
  • мужчины — категория 96 кг — группа А
  • 1: 00-11: 00 — ФИНАЛ по регби
  • женщины — за 11-12, 9-10, 5-8 места полуфинал, за 3 место, финал
  • 1: 00-15.30 — женский волейбол
  • Доминиканская Республика — Кения
  • США — олимпийцы из России
  • Аргентина — Турция
  • Сербия — Бразилия
  • Япония — Южная Корея
  • Китай — Италия
  • 1: 00-14: 50 — пляжный волейбол
  • мужчины + женщины — исключения
  • мужчины + женщины — Lucky Loser
  • 7: 00-8: 30 — дайвинг
  • женщины — трамплин 3 м — полуфинал
  • 1: 00-11: 10 — стрельба ФИНАЛ
  • смешанные команды — Trap — от вылета до финала
  • женщины — карабин в трех положениях 50 м — от выбывания до финала
  • серфинг
  • 2: 00-12: 40 — фехтование (финал)
  • женщины — командная сабля — от 1/8 финала до финала
  • 4: 00-12: 00 — теннис (финал)
  • мужчины — одиночка — за 3 место
  • женщины — одиночный разряд — за 3 место, финал, парный разряд — за 3 место,
  • смешанный — за 3 место
  • 23.30-1.25 — триатлон (финал)
  • смешанная эстафета
  • 4: 00-10: 00 — парусный спорт (финал)
  • мужчины — RS: X — медальная гонка, финны, 49er
  • женщины — RS: X — медальная гонка, 49er, FX
  • смешанный — Foiling Nacra 17

Токио-2020: 1 августа (воскресенье)

  • 5.00-15.00 — бадминтон (финал)
  • мужчины — одиночный — полуфинал
  • женщины — одиночка — за 3 место, финал
  • 4: 00-14: 00 — бейсбол
  • раунд на выбывание (два матча)
  • 3: 00-11: 40 — бокс
  • женщины — категории 48-51 кг — четвертьфиналы
  • мужчины — категория 52-57 кг — четвертьфиналы, категория 63-69 кг — полуфиналы, категория 69-75 кг — четвертьфиналы, категория 75-81 кг — полуфиналы, категория +91 кг — четвертьфиналы
  • 9: 00-12: 00 — гимнастика (финал)
  • мужчины — произвольные упражнения — финал, упражнения на лошади с навершиями — финал
  • женщины — прыжок через лошадь — финал, упражнения на асимметричных перекладинах — финал (Центр гимнастики Ариаке)
  • 1: 30-14: 45 — хоккей на траве
  • мужчины — четвертьфиналы
  • 7: 30-8: 00 — гольф
  • мужчины — индивидуальная гонка — ход Игра 4 раунд
  • 7:45 — 11:10 — верховая езда
  • место проведения: лыжные трассы Sea Forest
  • конное многоборье (троеборье) Лыжные гонки в команде и индивидуально
  • 2: 10-4: 45 — Велоспорт BMX Freestyle (финал)
  • женщины — Парк — финал
  • мужчины — парк — финал
  • 2.00-15.00 — баскетбол
  • женщины — группа A: Канада — Испания
  • мужчины — группа C: Аргентина — Япония
  • мужчины — группа C: Испания — x
  • женщины — группа A: Южная Корея — Сербия
  • 1: 10-13.5 — легкая атлетика (финал)
  • женщины — метание молота, квалификация, бег с препятствиями 3000 м — 1 круг, прыжки в длину — квалификационные, толкание ядра — финал
  • мужчины — 400 м — 1 круг
  • мужчины — прыжки в высоту — финал, 100м — полуфиналы, 800м — полуфиналы, бег с барьерами 400м — полуфиналы, 100м финал
  • женщины — бег на 100 м с барьерами — полуфинал, тройной прыжок — финал
  • 1: 00-15: 00 — гандбол
  • мужчины — квалификация (6 матчей)
  • 6: 00-13: 10 — водное поло
  • женщины — отборочный раунд (4 матча)
  • 2: 30-4: 25 — ФИНАЛ по плаванию
  • мужчины — 50 м вольным стилем — финал, 1500 м вольным стилем — финал, комплексная эстафета 4 х 100 м — финал
  • женщины — 50 м вольным стилем — финал, комплексная эстафета 4 х 100 м — финал
  • 5: 50-14: 00 — тяжелая атлетика (финалы)
  • женщины — 76 кг категория — группа В, группа А
  • 1.00-15.30 — мужской волейбол
  • Польша — Канада
  • Бразилия — Франция
  • Олимпийцы из России — Тунис
  • Италия — Венесуэла
  • Япония — Иран
  • США — Аргентина
  • 1: 00-14: 50 — пляжный волейбол
  • мужчины и женщины — II тур (8 матчей)
  • 7: 00-8: 30 — дайвинг
  • женщины — 3 м трамплин, финал
  • 0: 30-5: 15 — стрельба
  • мужчины — скорострельный пистолет — исключения — этап 1
  • серфинг
  • 1: 00-13: 20 — ФИНАЛ по фехтованию
  • мужчины — командная рапира — от 1/8 финала до финала
  • 4: 00-12: 00 — теннисный финал
  • мужчины — одиночный — финал
  • женщины — пары — финал
  • микс — финал
  • 2: 00-14: 30 — настольный теннис
  • мужчины — команда — 1/8 финала
  • женщины — команда — 1/8 финала
  • 3: 00-11: 15 — поставки
  • мужчины — 60 кг классика — от 1/8 финала до полуфинала, классика 130 кг — от 1/8 финала до полуфинала
  • женщины — вольный стиль 76 кг — от 1/8 финала до полуфинала
  • 4: 00-10: 00 — парусный финал
  • мужчины — финн, 470 мужчин, лазер — медальная гонка
  • женщины — 470, Laser Radial — медальная гонка
  • смешанный — Foiling Nacra 17

Токио-2020: 2 августа (понедельник)

  • 5: 00-15: 00 — бадминтон
  • женщины — парный разряд — за 3 место и финал
  • мужчины — одиночный — за 3 место и финал
  • 4: 00-14: 00 — бейсбол
  • стадия плей-офф
  • 9: 00-11: 15 — ФИНАЛ по гимнастике
  • мужчины — упражнения на колесах — финал, прыжок через лошадь — финал
  • женщины — произвольные упражнения — финал
  • 1: 30-14: 45 — хоккей на траве
  • женщины — четвертьфиналы
  • 9.00-14.25 — конный спорт (финал)
  • комплексные соревнования по верховой езде (троеборье) — командные прыжки, финал и индивидуально — квалификация и финал
  • 1: 30-5: 00 — гребля на каноэ
  • женщины — К1 200 м — отборочные раунды и четвертьфиналы, К2 500 м — отборочные раунды и четвертьфиналы
  • мужчины — квалификационные раунды и четвертьфиналы К1 на 1000 м, квалификационные раунды К1 на 1000 м и четвертьфиналы
  • 7: 30-10: 30 — ФИНАЛ по велоспорту на треке
  • женщины — командный спринт — квалификация, 1-й раунд, финал
  • женщины — командная гонка на расследование — квалификация
  • мужчины — командная гонка на расследование — квалификация
  • 2: 00-15.00 — женский баскетбол
  • Нигерия — Япония
  • Франция — США
  • Китай — Бельгия
  • Австралия — Пуэрто-Рико
  • 1: 00-14: 00 — легкая атлетика (финалы)
  • мужчины — метание молота — квалификация, прыжки в длину — финал
  • женщины — 1500 м — 1 круг, 200 м — 1 круг, бег на 100 м с барьерами — финал
  • женщины — прыжки с шестом — квалификация, 200 м — полуфиналы, метание диска — финал, бег с барьерами на 400 м — полуфиналы, 5000 м — финал
  • мужчины — 400 м — полуфинал, бег с препятствиями 3000 м — финал
  • 9: 00-15: 00 — женский футбол
  • женщины — полуфинал
  • 1: 00-15: 00 — гандбол
  • женщины — отборочные (6 матчей)
  • 2: 00-13: 10 — водное поло
  • мужчины — отборочный раунд (6 матчей)
  • 11: 30-13: 30 — синхронное плавание
  • женщины — пары — исключения
  • 3: 50-14: 00 — тяжелая атлетика (финалы)
  • женщины — категория до 87 кг — группа B и категория +87 кг — группа B
  • женщины — категория 87 кг — группа А
  • женщины — категория +87 кг — группа А
  • 1: 00-15.30 — женский волейбол
  • Сербия — Южная Корея
  • США — Италия
  • Олимпийцы из России — Турции
  • Китай — Аргентина
  • Япония — Доминиканская Республика
  • Бразилия — Кения
  • 1: 00-14: 50 — пляжный волейбол
  • Мужчины и женщины — Второй этап (8 матчей)
  • 7: 00-9: 30 — дайвинг
  • мужчины — трамплин 3 м — квалификационные раунды
  • 0: 30-10: 00 — стрельба ФИНАЛ
  • мужчины — скорострельный пистолет — выбывания и финалы
  • мужчины — 50 м винтовка 3 позиции — выбывание и финал
  • 2: 00-14: 30 — настольный теннис
  • мужчины — команда — 1/8 финала и четвертьфинал
  • женщины — команда — 1/8 финала и четвертьфинал
  • 3: 00-14: 00 — поставки
  • мужчины — классический стиль 60 кг — утешительный, классический стиль 130 кг — утешительный, классический стиль 77 кг — 1/8 финала, классический стиль 97 кг — 1/8 и 1/4 финала, мужчины — классический стиль 77 кг, 1/4 финала
  • женщины — вольный стиль 76 кг — утешительные, вольный стиль 68 кг — 1/8 финала и 1/4 финала
  • мужчины — 77 кг классическим стилем — полуфиналы, классическим стилем 97 кг полуфиналы, классическим стилем 60 кг — борьба за 3-е место и финал, классическим стилем 130 кг — борьба за 3-е место и финал
  • женщины — вольный стиль 68 кг, полуфинал, вольный стиль 76 кг — за 3 место и финал
  • 4.00-10.00 — парусный спорт (финал)
  • мужчины — 470 — гонка, 49er — медальная гонка
  • женщины — 470 — гонка, 49er FX — медальная гонка

Токио-2020: 3 августа (вторник)

  • 11: 00-14: 00 бейсбол
  • 3: 00-11: 40 — бокс ФИНАЛ
  • мужчины — категория 48-52 кг — четвертьфиналы, категория 52-57 кг — полуфиналы, категория 57-63 кг — четвертьфиналы, категория 81-91 кг — полуфинал, категория 63-69 кг — финал
  • женщины — категории 57-60 кг — четвертьфиналы, категории 54-57 кг — финал
  • 9: 00-11: 15 — гимнастика
  • мужчины — упражнения на перекладине — финал, упражнения на перекладине — финал
  • женщины — упражнения на бревне — финал
  • 2: 30-12: 45 — хоккей на траве
  • мужчины — полуфинал
  • 3: 00-14: 45 — катание на лошадях
  • индивидуальные прыжки — квалификация
  • 1: 30-5: 15 — гребля на каноэ (финал)
  • женщины — К1 200 м — полуфиналы и финал, К2 500 м — полуфиналы и финал
  • мужчины — C2, 1000 м, полуфиналы и финалы, K1, 1000 м, полуфиналы и финалы
  • 7: 30-10: 10 велоспорт на треке (финалы)
  • женщины — командная гонка на расследование — 1 тур и финал
  • мужчины — командный спринт — квалификация, 1-й круг и финал
  • мужчины — командные соревнования заезд на разведку — 1 тур
  • 2: 00-15: 00 — мужской баскетбол
  • Четвертьфинал
  • 1: 00-13.55 — легкая атлетика. ФИНАЛ
  • мужчины — тройной прыжок — квалификация
  • мужчины — 1500 м — 1 круг
  • Женщины — Метание копья — Квалификация
  • женщины — 400 м — 1 круг
  • женщины — прыжки в длину — финал
  • мужчины — 200 м — 1 круг
  • мужчины — бег с барьерами на 400 м — финал
  • мужчины — бег на 110 м с барьерами — 1 круг
  • мужчины — толкание ядра — квалификация
  • мужчины — прыжки с шестом — финал
  • мужчины — 5000 м — 1 круг
  • женщины — метание молота — финал
  • мужчины — 200 м — полуфинал
  • женщины — 800 м — финал
  • женщины — 200 м — финал
  • 9: 00-15: 00 — мужской футбол
  • полуфинал
  • 1: 30-14: 45 — мужской гандбол
  • Четвертьфинал
  • 6: 00-13: 10 — водное поло женское
  • Четвертьфинал
  • 11: 30-13: 00 — синхронное плавание
  • женщины — пары (Duet Technical Routine)
  • 5: 50-14: 00 — тяжелая атлетика (финалы)
  • мужчины — 109 кг — группа В, группа А
  • 1: 00-15: 30 — мужской волейбол
  • Четвертьфинал
  • 1: 00-14: 50 — пляжный волейбол
  • Четвертьфинал
  • 2: 00-8.30 — прыжки в воду (финал)
  • мужчины — трамплин 3 м — полуфинал и финал
  • 2: 00-14: 30 — настольный теннис
  • мужчины — команда — четвертьфиналы
  • женщины — команда — четвертьфиналы
  • женщины — командные полуфиналы
  • 9: 00-14: 40 — спортивное скалолазание
  • мужчины — выбывания — скоростное восхождение (Speed)
  • мужчины — выбывания — боулдеринг
  • мужчины — исключения — свинец
  • 3: 00-14: 00 — поставки
  • мужчины — классика 77 кг — утешительная, за 3 место, финал
  • мужчины — классика 97 кг — утешительная, за 3 место, финал
  • мужчины — 67 кг классика — 1/8 финала, 1/4 финала, полуфинал
  • мужчины — классика 87 кг — 1/8 финала, 1/4 финала, полуфинал
  • женщины — вольный стиль 68 кг — утешительно, за 3 место, финал
  • женщины — 62 кг вольный стиль 1/8 финала, 1/4 финала, полуфинал
  • 6: 30-8: 55 — парусный спорт (финал)
  • мужчины — финны — медальная гонка
  • смешанный — Foiling Nacra 17

Токио-2020: 4 августа (среда)

  • 4: 00-14: 00 — бейсбол
  • плей-офф
  • полуфинал
  • 6: 00-8: 10 — бокс (финал)
  • женщины — категории 48-51 кг — полуфиналы, категории 64-69 кг — полуфиналы
  • мужчины — категория +91 кг — полуфинал, категория 75-81 кг — финал
  • 23.30-7.30 — гольф
  • женщины — индивидуально — Stroke Play 1-й раунд
  • 2: 30-12: 45 — хоккей на траве
  • женщины — полуфинал
  • 11: 00-13: 40 — конный спорт (финал)
  • индивидуальные прыжки
  • 1: 30-4: 40 — гребля на каноэ
  • мужчины — К1 200 м квалификационные, К2 1000 м — выборы, К1 200 м — четвертьфиналы, К2 1000 м — четвертьфиналы
  • женщины — С1 200 м — квалификационные раунды, К1 500 м — отборочные раунды, С1 200 м — четвертьфиналы, К1 500 м — четвертьфиналы
  • 7: 30-11: 00 — велоспорт на треке (финалы)
  • мужчины — спринт — квалификация, 1/32 финала, 1/16 финала женщины — кейрин — 1 круг, повторы
  • мужчины — командная гонка на расследование — финал
  • 2: 00-15: 00 — баскетбол
  • женщины — четвертьфиналы
  • 1.00-14.00 легкая атлетика
  • мужчины — десятиборье — 100 м
  • мужчины — метание копья — квалификация
  • женщины — семигранник — бег с барьерами 100 м
  • мужчины — десятиборье — прыжки в длину
  • женщины — seven-kill — прыжки в высоту
  • мужчины — бег с барьерами на 110 м — полуфиналы
  • женщины — бег на 400 м с барьерами — финал
  • мужчины — десятиборье — толкание ядра
  • мужчины — десятиборье — прыжки в высоту
  • женщины — 1500 м — полуфинал
  • женщины — семь убийств — толкание ядра
  • женщины — 400 м — полуфинал
  • женщины — 3000 м — бег с препятствиями, финал
  • мужчины — метание молота — финал
  • женщины — семиборье — 200 м
  • мужчины — 800 м — финал
  • мужчины — десятиборье — 400 м
  • мужчины — 200 м — финал
  • 1: 30-14: 45 — гандбол
  • женщины — четвертьфиналы
  • 6: 00-13: 10 — водное поло
  • мужчины — четвертьфиналы
  • 22.30-13.00 — плавание — марафон (финалы)
  • женщины — 10 км
  • финалы по синхронному плаванию
  • женщины — финал пар
  • 5: 50-14: 00 — тяжелая атлетика ФИНАЛ
  • мужчины — категория +109 кг — группа В, группа А
  • 1: 00-15: 30 — волейбол
  • женщины — четвертьфиналы
  • 1: 00-14: 50 — пляжный волейбол
  • мужчины — четвертьфиналы
  • 1: 00-5: 40 — скейтбординг (финал)
  • женщины — Парк — отборочные раунды, финал
  • 7: 00-9: 30 — дайвинг
  • женщины — вышка 10 м — квалификационные раунды
  • 2: 00-14: 30 — настольный теннис
  • женщины — команда — полуфинал
  • 9: 00-14: 40 — спортивное скалолазание
  • женщины — скоростное лазание — исключения
  • женщины — боулдеринг — выбывания
  • женщины — Свинец — исключения
  • 3: 00-14: 00 — борьба (финалы)
  • мужчины — классический стиль, категория 67 кг — утешительные
  • женщины — 62 кг вольный стиль — утешительные
  • мужчины — классика 87 кг — утешительные
  • мужчины — 57 кг вольный стиль — 1/8 финала, 1/4 финала
  • женщины — вольный стиль 57 кг — 1/8 финала, 1/4 финала
  • мужчины — вольный стиль 86 кг — 1/8 финала, 1/4 финала
  • мужчины — вольный стиль 57 кг — полуфиналы
  • мужчины — вольный стиль 86 кг — полуфиналы
  • женщины — вольная борьба, 57 кг — полуфинал
  • мужчины — классика 67 кг — за 3 место, финал
  • мужчины — классика 87 кг — за 3 место, финал
  • женщины — вольная стиль 62 кг — за 3 место, финал
  • 6: 30-8: 55 — парусный спорт (финал)
  • мужчины — 470 — медальная гонка
  • женщины — 470 — медальная гонка

Токио-2020: 5 августа (четверг)

  • 11.00-14.00 — бейсбол
  • полуфинал
  • 6: 00-8: 10 — бокс
  • женщины — категория 57-60 кг — полуфиналы
  • мужчины — категории 48-52 кг — полуфиналы, классы 69-75 кг — полуфиналы, классы 52-57 кг — финал
  • 23.30-8.30 — гольф
  • женщины — индивидуально Игра гребком 2-й раунд
  • 2: 30-13: 10 — хоккей на траве (финал)
  • мужчины — за третье место, финал
  • 1: 30-5: 05 — гребля на каноэ (финал)
  • мужчины — К1 200 м — полуфинал, финал
  • женщины — C1 200 м — полуфинал, финал
  • женщины — К1 500 м — полуфинал, финал
  • мужчины — К2 1000 м — полуфинал, финал
  • 2: 00-13: 40 — карате
  • женщины — Ката — отборочный раунд, рейтинговый раунд
  • мужчины — Кумитэ кот. -67 кг — отборочный раунд
  • женщины — Кумитэ кот. -55 кг отборочный раунд
  • женщины — Ката — за третье место, финал
  • мужчины — кумитэ кот. -67 кг, полуфиналы, финал
  • женщины — кумитэ. -55 кг, полуфинал, финал
  • 7: 30-10: 50 — велоспорт на треке
  • мужчины — Omnium Scratch Race 1/4, Tempo Race 2/4, Elimination Race 3/4, Point Race 4/4
  • мужчины — спринт, 1/8 финала, 1/8 финала, утешительные, четвертьфиналы, 5-8 места
  • женщины — Кейрин, четвертьфиналы, полуфиналы, за 7-12 места, финальные места 1-6
  • 5: 15-14: 00 — мужской баскетбол
  • полуфинал
  • 1: 00-13: 45 легкая атлетика (финалы)
  • мужчины — десятиборье — бег с барьерами 110 м
  • женщины — прыжки в высоту — квалификация
  • женщины — seven-kill — прыжки в длину
  • мужчины — десятиборье — метание диска
  • женщины — эстафета 4 х 100 м — 1 круг
  • мужчины — тройной прыжок — финал
  • мужчины — толкание ядра — финал
  • мужчины — эстафета 4 х 100 м — 1 круг
  • мужчины — бег с барьерами 110 м — финал
  • мужчины — десятиборье — прыжки с шестом
  • женщины — seven-kill — метание копья
  • мужчины — спортивная ходьба 20 км — финал
  • мужчины — десятиборье — метание копья
  • женщины — прыжки с шестом — финал
  • женщины — эстафета 4 х 400 м — 1 круг
  • мужчины — 1500 м — полуфинал
  • мужчины — 400 м — финал
  • женщины — семиборье — 800 м
  • мужчины — десятиборье — 1500 м
  • 5: 00-11: 30 — современное пятиборье
  • женщины — фехтование — рейтинговый раунд
  • мужчины — фехтование — рейтинговый раунд
  • 9: 00-12: 00 — женский футбол
  • матч за третье место
  • 9: 00-15: 00 — мужской гандбол
  • полуфинал
  • 6: 00-13: 10 — водное поло
  • женщины — полуфинал, за 5-8 места
  • 23.30-1.10 — плавательный марафон
  • мужчины — 10 км
  • 2: 00-8: 30 — дайвинг
  • женщины — вышка 10 м — полуфинал, финал
  • 1: 00-14: 50 — пляжный волейбол
  • мужчины + женщины — полуфинал
  • 1: 00-5: 40 — скейтбординг
  • мужчины — парк — отборочные раунды, финал
  • 9: 30-14: 20 — спортивное скалолазание (финалы)
  • мужчины — Скоростной подъем — Финал
  • мужчины — боулдеринг — финал
  • мужчины — финал — отрыв (Lead) — финал
  • 3: 00-14: 40 — настольный теннис (финал)
  • женщины — в командах — за третье место, финал
  • 5: 00-15: 00 — мужской волейбол
  • полуфинал
  • 3: 00-14: 00 — борьба (финалы)
  • мужчины — вольный стиль 57 кг — утешительные
  • женщины — вольный стиль 57 кг — утешительные
  • мужчины — вольный стиль 86 кг — утешительные
  • мужчины — вольный стиль 74 кг — 1/8 финала, 1/4 финала
  • женщины — 53 кг вольный стиль — 1/8 финала, 1/4 финала
  • мужчины — вольный стиль 125 кг — 1/8 финала, 1/4 финала
  • мужчины — вольная борьба, 74 кг, полуфиналы
  • мужчины — вольная борьба, 125 кг, полуфиналы
  • женщины — вольный стиль, 53 кг, полуфиналы
  • мужчины — вольная борьба 57 кг за 3-е место, финал
  • мужчины — вольный стиль 86 кг за 3 место, финал
  • женщины — вольная борьба 57 кг за 3-е место, финал

Токио-2020: 6 августа (пятница)

  • 6: 00-7: 40 — бокс
  • женщины, категории 69-75 кг — полуфиналы
  • мужчины — категории 57-63 кг — полуфиналы
  • мужчины — категории 81-91 кг — финал
  • 2: 20-9: 45 — художественная гимнастика
  • индивидуально мульти-убийство — исключения
  • 23.30-7.30 6 — гольф
  • женщины — индивидуальные соревнования — инсульт Игра 3 раунд
  • 2: 30-13: 10 — хоккей на траве (финал)
  • женщины — матч за третье место
  • женщины — финал
  • 11: 00-14: 05 — верховая езда
  • прыжки — командные прыжки — квалификация
  • 1: 30-3: 40 — гребля на каноэ
  • женщины — К2, 500 м, квалификационные раунды, четвертьфиналы
  • мужчины — С1, 1000 м, квалификационные заезды, четвертьфиналы
  • женщины — К4 500 м — квалификационные раунды
  • мужчины — К4 500 м — квалификационные заезды
  • 2: 00-13: 40 — карате
  • мужчины — Ката — квалификационный и рейтинговый раунды
  • женщины — Кумитэ кот. -61 кг раунд
  • мужчины — кумитэ кот. -75 кг отборочный раунд
  • мужчины — Ката за 3 место, финал
  • женщины — Кумитэ до 61 кг, полуфинал, финал
  • мужчины — кумитэ до 75 кг, полуфинал, финал
  • 7: 30-11: 15 — велотрек
  • женщины — спринт — квалификация, 1/32 финала, 1/32 финала, утешительные, 1/16 финала, спринт, 1/16 финала утешительные
  • мужчины — спринт — полуфиналы
  • женщины — Мэдисон — финал
  • мужчины — спринт — финал
  • 5: 40-14: 00 — женский баскетбол
  • полуфинал
  • 21.30-14.55 — легкая атлетика (финал)
  • мужчины — финальный переход 50 км
  • 8.30-14.55
  • женщины — финальный ход 20 км
  • мужчины — эстафета 4 х 400 м — 1 круг
  • женщины — метание копья — финал
  • мужчины — 5000 м — финал
  • женщины — 400 м — финал
  • женщины — 1500 м — финал
  • женщины — эстафета 4 х 100 м — финал
  • мужчины — эстафета 4 х 100 м — финал
  • 6: 30-12: 15 — современное пятиборье
  • женщины — плавание, бонусный раунд фехтования, конный спорт, конкур, бег по пересеченной местности
  • 3: 00-15: 00 — ФИНАЛ по футболу
  • женщины — финал
  • мужчины — за 3 место
  • 9: 00-15: 00 — женский гандбол
  • полуфинал
  • 6: 00-13: 10 — водное поло
  • мужчины — за 5-8 места, полуфинал
  • 11: 30-13: 00 — синхронное плавание
  • женщины — команда (Техническая программа)
  • 5: 00-15: 00 — волейбол
  • женщины — полуфинал
  • 2: 00-4: 50 — пляжный волейбол
  • женщины — за третье место, финал
  • 7: 00-9: 30 — дайвинг
  • мужчины — вышка 10 м — квалификационные раунды
  • 3: 00-14.40 — настольный теннис
  • мужчины — команда за третье место
  • мужчины — командный финал
  • 9: 30-14: 20 — спортивное скалолазание
  • Женщины — Финал — Скоростной набор — Финал
  • женщины — финал — боулдеринг — финал
  • женщины — лидерство — финал
  • 3: 00-14: 00 — борьба (финалы)
  • мужчины — вольный стиль 74 кг — утешительные
  • женщины — вольный стиль, 53 кг — утешительные
  • мужчины — вольный стиль 125 кг — утешительные
  • мужчины — 65 кг вольный стиль — 1/8 финала, 1/4 финала
  • женщины — 50 кг вольный стиль — 1/8 финала, 1/4 финала
  • мужчины — вольный стиль 97 кг — 1/8 финала, 1/4 финала
  • мужчины — вольный стиль 65 кг — полуфиналы
  • мужчины — свободный стиль 97 кг — полуфиналы
  • женщины — вольный стиль 50 кг — полуфиналы
  • мужчины — вольный стиль 74 кг — за 3 место, финал
  • мужчины — вольный стиль 125 кг — за 3 место, финал
  • женщины — вольный стиль 53 кг — за 3 место, финал

Токио-2020: 7 августа (суббота)

  • 4: 00-14.30 — бейсбол (финал)
  • матч за третье место
  • окончательный
  • 6: 00-7: 55 — бокс (финал)
  • мужчины — категории 48-52 кг — финал, категории 69-75 кг — финал
  • женщины — категории 48-51 кг — финал, категории 64-69 кг — финал
  • 23: 30-2: 00 — гольф (финалы)
  • женщины — индивидуальная игра гребком — 4-й раунд
  • 6: 00-12: 35 — карате
  • женщины — категория кумитэ +61 кг — отборочный раунд, полуфинал, финал
  • мужчины — категория кумитэ +75 кг — отборочный раунд, полуфинал, финал
  • 3: 30-14: 30 — баскетбол (финал)
  • мужчины — матч за третье место
  • женщины — матч за третье место
  • мужчины — финал
  • 23: 00-2: 15 — легкая атлетика (финалы)
  • женщины — финальный марафон
  • 11: 00–14: 20
  • женщины — прыжки в высоту — финал
  • женщины — 10000 м — финал
  • мужчины — метание копья — финал
  • мужчины — 1500 м — финал
  • женщины — эстафета 4 х 400 м — финал
  • мужчины — эстафета 4 х 400 м — финал
  • 11: 00-13: 30 — конный спорт (финал)
  • финал командных прыжков
  • 1: 30-4: 50 каякинг (финалы)
  • женщины — К2, 500 м, полуфиналы, финал
  • мужчины — C1, 1000 м, полуфинал, финал
  • женщины — К4 500 м, полуфинал, финал
  • мужчины — К4 500 м, полуфинал, финал
  • 7: 30-10: 25 — велоспорт на треке (финалы)
  • женщины — спринт, 1/8 финала, 1/8 финала, утешительные, четвертьфиналы
  • мужчины — кейрин I раунд утешительный,
  • мужчины — Мэдисон — финал
  • 12: 30-15: 30 — футбол
  • мужчины — финал
  • 9: 00-11: 00, 13: 00-15: 30 — Гандбол ФИНАЛ
  • мужчины — матч за третье место, финал
  • 11: 30-13: 10 — синхронное плавание
  • женщины — команда
  • 2: 00-4: 50 — пляжный волейбол
  • мужчины — матч за третье место, финал
  • 2: 00-8.30 — прыжки в воду (финал)
  • мужчины — вышка 10 м — полуфинал, финал
  • 6: 30-20: 15 — современное пятиборье
  • мужчины — плавание, фехтование, бонусный раунд, верховая езда, конкур, кросс
  • 2: 00-10: 00 — спортивная гимнастика (финал)
  • женщины — команда all-kill — выбывания
  • женщины — индивидуально, мульти-убийство — финал
  • 5: 30-14: 00 — волейбол (финал)
  • мужчины — матч за третье место, финал
  • 1: 30-10: 20 — водное поло (финал)
  • женщины — на 5-6, 7-8 места
  • женщины — за 3 место
  • женщины — финал
  • 11: 15-14: 00 — ФИНАЛ по борьбе
  • мужчины — вольный стиль 65 кг — утешительно, за 3 место, финал
  • женщины — вольная борьба 50 кг, утешительная, за 3 место, финал
  • мужчины — вольный стиль 97 кг утешительные, за 3 место, финал

Токио-2020: 8 августа (воскресенье)

  • 7: 00-9: 45 — легкая атлетика
  • мужчины — финальный марафон
  • 3: 30-6: 00 — баскетбол
  • женщины — финал
  • 6: 00-7: 55 — бокс
  • женщины — категории 57-60 кг финал, категории 69-75 кг финал
  • мужчины — категории 57-63 кг, финал, категория +91 кг, финал
  • 2: 00-5: 15 — велоспорт на треке (финалы)
  • женщины — Омниум — Скретч-гонка 1/4, Темп-гонка 2/4, Гонка на выбывание 3/4, Гонка по очкам 4/4
  • женщины — полуфинал спринта, за 5-8 места, финал
  • мужчины — кейрин, четвертьфиналы, полуфиналы, за 7-12 места, финал
  • 3: 00-9: 30 — гандбол (финал)
  • женщины — матч за третье место
  • женщины — финал
  • 3: 00-4: 55 — художественная гимнастика
  • женщины — командная многозадачность — финал
  • 1: 00-8: 00 — волейбол (финалы)
  • женщины — матч за третье место
  • женщины — финал
  • 1: 30-10.20 — водное поло (финал)
  • мужчины — на 7-8, 5-6 места
  • мужчины — матч за третье место
  • мужчины — финал
  • 12: 00-15: 00 — церемония закрытия Игр.

Архивы

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. Kratko-News.com (Кратко) © 2012-2021.