Британский астронавт: инопланетяне издавна жили среди людей

10:43 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
пришельцы, среди нас,

Пришельцы — это не миф, а реальность. Они не живут где-то в космосе, а давно живут среди людей. Их главная особенность — способность быть незаметными при любых обстоятельствах. Вот почему многие люди не замечают своих «хороших» соседей. Столь громкое заявление сделала британский астронавт Хелен Чармейн.

В интервью The Observer женщина признается, что идея жить с инопланетной расой подсказана ежедневными наблюдениями. 58-летняя Шармейн подчеркивает, что постоянно чувствует чье-то присутствие рядом с собой — энергию, которая исходит как бы из ничего.

«Инопланетяне существуют, не может быть двух мнений. Во Вселенной так много звезд, что должны быть разные формы жизни. Будут ли они, как мы с вами, состоять из углерода и азота? Может, они сейчас здесь», — сказала Хелен во время разговора.

Как распознать инопланетянина?

Мировые СМИ утверждают, что космонавт — не единственная знаменитость, которая верит в инопланетян. Например, Гордон Купер, сотрудник крупной космической организации, утверждает, что лично встречался с инопланетянами.

По словам мужчины, это произошло, когда он служил военным летчиком. Купер считает, что пришельцы выбрали очень четкую стратегию порабощения мира: теперь они «внимательно изучают жителей Земли», а затем могут атаковать.

Аналогичного мнения придерживается и глава частной космической компании «Галактика» Аля Прокофьева. Она считает, что проще всего встретить инопланетянина в метро. Ее мнение разделяет профессиональный уфолог Юрий Лушниченко. Он даже умеет узнавать незнакомцев в большой толпе.

Эксперт отмечает, что существует несколько видов инопланетян. Некоторые из них — рептилии — носят костюмы с очень тонким покрытием, напоминающим чешую насекомых.

Однако до сих пор никто не смог предоставить веские доказательства их существования.

Архивы

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.