Невеста переспала со свекром, невероятно, что случилось потом

11:49 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, Происшествия, ТОП
свекр, невеста, переспала,

Молодой человек по имени Джейк решил раскрыть своим подписчикам в социальной платформе TikTok то, что скрыто в его сердце. Американец рассказал о постигшей его великой семейной трагедии, сообщает kratko-news.com.

Джейк нашел идеальную девушку, буквально как будто она вышла из его мечты. Фактически, он был влюблен в нее со школы, и они встречались более 10 лет.

Джейк решил познакомить свою избранницу со своей семьей и сообщил им, что решил жениться на красотке. Его родители одобрили его выбор.

Тогда Джейк решил организовать семейную поездку. Он взял родителей и девушку своей мечты и уехал в деревню. Однако в этот момент что-то пошло не так. Чуть позже Джейк узнал, что его девушка переспала с его отцом во время каникул. Но это далеко не самое худшее, что выпало на долю молодого человека.

Возможно, этот факт так и остался бы в секрете, но оказывается, что девушка забеременела от будущего тестя.

Джейк долгое время не мог смотреть на свою возлюбленную, даже на долгое время оборвал связь с отцом. Однако с годами Джейк смог простить своего родителя.

«Сейчас у меня спокойные отношения с отцом. Это произошло несколько лет назад», — добавил он в видео своим подписчикам.

Этот онлайн-пост собрал более 6 миллионов просмотров. Некоторые просто не могут поверить в то, что с ним произошло, а другие прямо начали выражать соболезнования Джейку, который в трагической ситуации предстает героем.

«Это слишком отвратительно, чтобы быть правдой», «Ты человек с добрым сердцем, я бы никогда больше не посмотрел на своего отца», «Ну, она могла бы проспать с твоим отцом все 10 лет, в чем ты уверен. «что это не так», — пишут пользователи под видео.

Однако Джейк не ответил ни на какие комментарии. Конечно, даже простое рассказывание его истории стоило ему больших усилий.

Архивы

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.