В промо-ролике «Рик и Морти» Кристофер Ллойд играет Рика.

12:13 /  Афиша, Видео, Новое, ТОП
Рик и Морти, Кристофер Ллойд, промо, ролик,

Ни для кого не секрет, что Рик из популярного мультфильма для взрослых «Рик и Морти» был вдохновлен персонажем Доком Брауном из «Назад в будущее» Кристофера Ллойда. Теперь, спустя годы после премьеры шоу, круг замкнулся с новой сценой «Рик и Морти» вживую: Ллойд играет Рика, и все получилось так здорово, как и следовало ожидать.

Adult Swim опубликовал промо в своем аккаунте в Twitter в пятницу; весь ролик длится всего несколько секунд и начинается со знакомого зеленого портала. Вместо оживленного дуэта, о котором узнали фанаты, выходит Кристофер Ллойд в лабораторном халате, его культовые белые волосы торчат наружу, отрыжка изгоняется до того, как он заканчивает реплику.

В твите не было никаких подробностей о том, что вызвало это неожиданное промо — это не похоже на какое-либо объявление, а может быть просто забавной рекламой, чтобы привлечь внимание к новому сезону шоу. Несмотря на это, это забавный взгляд на реальное разнообразие ученого-алкоголика и его робкого внука.

Промо вышло как раз перед финалом 5-го сезона «Рика и Морти» , который выходит в эфир на Adult Swim 5 сентября. Промо сопровождался длинным трейлером финала сезона, вызывающим ажиотаж по поводу этого эпизода. Неясно, является ли промо намеком на то, что в финале мы увидим более длинную сцену с живыми выступлениями с участием Ллойда и его молодого спутника.

По данным Rolling Stone, мультсериал впервые начался под названием «Настоящие анимационные приключения Дока и Мхарти» , пародией на популярные фильмы « Назад в будущее» . Хотя «Рик и Морти» сильно отличается от фильмов, которые вдохновили его, Рик сохраняет знакомую внешность, похожую на Дока Брауна.

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.