Трехлетний малыш выживал 4 дня в австралийских кустах, пил воду из луж (ВИДЕО)

12:02 /  Новое, Происшествия, ТОП
Австралия, малыш, кусты,

Обнаружен трехлетний мальчик, пропавший четыре дня назад в австралийском кустарнике. Энтони Эльфалак был замечен полицейскими вертолетами в понедельник, пьющим воду из илистой канавы в сельской местности Нового Южного Уэльса, сообщает kratko-news.com.

Маленький мальчик, страдающий аутизмом и не говорящий, в последний раз был дома в пятницу. Его семья опасалась, что он был похищен, но спасатели нашли Эй-Джея на небольшом ручье, примерно в 500 метрах от его дома на огромном участке в Пети, в северной части штата.

По словам его родителей, непонятно, почему мальчик ушел. Он играл со своими братьями по утрам в пятницу и обычно держался рядом с матерью. Полиция задержала белый автомобиль в воскресенье, когда они все еще считали, что расследуют дело о похищении.

Более 100 полицейских и волонтеров целыми днями обыскивали кусты. Как они пропустили это место?

«Я вижу мальчика» можно услышать на видеозаписи, предоставленной полицией Нового Южного Уэльса.

Власти заявили, что у AJ было несколько ссадин на голенях и он был найден в мокрой одежде, но в остальном он был здоров. Его отец, Энтони Эльфалак, назвал результат «чудом».

«Он жив», — сказал ликовавший г-н Эльфалак телевизионным группам.

«Я знаю, что был в ярости, но никто не может понять, каково это пройти через то, через что мы прошли. Я чувствую себя потрясающе. Мои ноги, бедра, лодыжки… Я не могу ходить. Я не спал в кустах четыре дня. Мы не остановились».

Местные СМИ показали сцены, в которых члены семьи радовались, услышав хорошие новости.

Премьер-министр Скотт Моррисон также выразил облегчение, написав в Твиттере, что «он рад слышать, что малыш в безопасности».

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.