Пальто: ТОП моделей, которые останутся популярными много сезонов подряд

10:02 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
Пальто, модели, фигура,

Пальто в женском гардеробе остаётся самым популярным видом межсезонной одежды. Правильно выбранный фасон украшает женщину, придаёт статус, подчёркивает достоинства фигуры. Мы подобрали ТОП моделей, которые будут популярными еще много сезонов подряд.

Женские пальто больших размеров попали в ТОП наиболее востребованных как у нас, так и за рубежом. Они предлагают различные модели, позволяющие скрыть недостатки фигуры и в то же время современный крой. Такие пальто можно подобрать как бюджетные из недорогих тканей, так и элитные.

Приталенный силуэт

Акцент на талии это первый признак элегантной одежды. Своего рода противопоставление модному и более расслабленному оверсайзу. Такие модели появились ещё в середине 40-х и до сих пор являются выбором многих модниц.

Примечательно, что приталенный фасон идёт абсолютно всем женщинам, не зависимо от комплектации. Он придаёт грации, вносит баланс между верхом и низом, делает образ целостным. Особенно красивый лук можно создать, соединив пальто с выделяющейся талией и ботильонами на каблуке.

Двубортная модель

Пальто, модели, фигура,

Одна из самых универсальных моделей. Это великолепный вариант для сочетания с вечерним образом, деловым или повседневным. Фасон успешно вытягивает силуэт за счёт симметрично расположенных пуговиц на передней планке изделия.

Варианты в модных серых и бежевых тонах сочетается абсолютно с любой одеждой и стилем. Это хороший выбор в пользу качественного гардероба.

Фасон трапеция

Пальто, модели, фигура,

Ещё одна модель, существующая более 60-ти лет в мире моды. Оно и сегодня появляется на подиумах, вносится в образы обычных женщин. Дизайнеры постоянно возвращаются именно к этой модели из-за идеальных качеств корректировки фигуры.

Фасон трапеция делает лёгкий акцент на талии, немного утягивая ее, и расширяется вниз, что помогает создать эффект красивых бёдер. Пальто-трапеция по мнению дизайнеров самое женственное и элегантное.

Фасон макси

Пальто, модели, фигура,

Модные показы нескольких последних сезонов приукрашены пальто, длина которых достигает щиколотки. Но нужно отметить, что фасон появился уже давно и женщины много десятилетий выбирают его в качестве одежды на межсезонье.

Такое пальто невероятно практичное: тёплое, защищающее от ветра, полностью закрывающее одежду, чтобы не переживать из-за неправильно подобранной длины юбки. К тому же, оно не имеет ограничений на рост женщины, хорошо смотрится даже на хрупких, невысоких девушках, если те подберут к нему каблук и край подола оставит открытой щиколотку.

Модель с рукавом 3/4

Пальто, модели, фигура,

В тёплые осенние и весенние дни, когда погода позволяет насладиться теплом, актуальным будет пальто, имеющее укорочённый рукав. Это хорошее решение для девушек, желающих подчеркнуть свою хрупкость и женственность.

К тому же, если добавить высокие перчатки, можно создать весьма элегантный внешний вид. Не мало важным фактором является и выбор аксессуаров, надетых на запястье. Правильно подобранные вещи, соответствующие мероприятию, стилистике и остальному луку станут завершающим штрихом.

Благодаря стараниям дизайнеров и собственному видению в весенне-осенних аксессуарах классическое пальто может стать незаменимым стильным помощником. Это отличное вложение в свой гардероб, которое будет радовать свою обладательницу много сезонов подряд.

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.