Призрак подвинул стул (ВИДЕО)

14:24 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП
призрак, паб, Англия,

Недавно опубликованные кадры из паба Lansdowne в Кардиффе показывают, как стул передвигается сам по себе. Когда однажды июльским вечером менеджер паба Хейли Бадд сидела одна за столом, произошло паранормальное явление, сообщает kratko-news.com.

Один из стульев напротив женщины движется сам по себе. Из видео не ясно, как это произошло, и нет никаких указаний на то, что она сама его переместила.

«Я не смотрела на стул, я смотрела на свой телефон, но я видела это краем глаза», — сказала она. «Я спросила клиента, видели ли они что-нибудь, и они также слышали шум».

«Я всегда стараюсь найти наиболее логичное объяснение, поэтому на видео вы можете увидеть, как я смотрю, не сдвинулось ли что-то в моей сумке, тогда я пыталась сказать себе, что, возможно, это был ветер».

«Я пыталась воссоздать это так много раз, но нет никакого логического объяснения. Я проверила систему видеонаблюдения, чтобы убедиться, что я не представила себе это».

«Я не была достаточно напугана, чтобы бросить работу и сбежать оттуда, но я была действительно шокирована».

Само здание имеет репутацию странных мест.

Среди завсегдатаев ходят давние слухи о женщине, которая бродит по пабу, а люди, живущие в квартирах над пабом, говорят, что там происходят странные вещи.

«Я не боюсь только потому, что проработала здесь восемь лет, а она никогда не делала ничего, что могло бы вызвать беспокойство. Она явно просто хочет заявить о себе».

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.