Маленькие дети пугают родителей рассказами о своих прошлых жизнях

14:16 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
дети, реинкарнация, прошлые жизни,

Несколько мировых религий признают реинкарнацию (реинкарнацию после смерти в новое тело), ​​но убедительных доказательств так и не было представлено.

Однако многие люди считают, что такие вещи существуют, и их собственные дети часто убеждают их в этом.

Британский комик Дэн Шрайбер недавно написал в Твиттере:

«У меня был интересный разговор сегодня вечером перед сном с моим 3-летним сыном. Папа, у меня была семья давным-давно, и мою мать звали Сочи, а меня звали Анке, но потом я умер, и теперь я здесь с твоей семьей», — сказал он мне.

Дэн Шрайбер позже сказал репортерам, что он и его жена начали говорить со своим сыном о том, что он им рассказал, и попросил его рассказать еще больше о том, как он проводил время, когда был Анке. Мальчик также назвал имена других членов своей «прошлой» семьи, а также заявил, что они живут на пляже.

В комментариях к публикации опубликовано много похожих историй от фолловеров Дэна. В том числе написал Стивен МакГанн:

«У нас было много похожих разговоров, когда мой сын был очень маленьким. Он сказал: «Когда я был Андреем». Это произошло, когда он однажды посмотрел анимационный фильм про Анастасию (о якобы выжившей русской принцессе Анастасии Романовой), затем указал на экран и сказал: «Я жил там, когда был Андреем». Дети страшные …

Продюсер подкаста Эндрю Харрисон написал:

«Однажды мой друг заметил легкое подергивание на лице своей маленькой дочери и сказал девочке: «Когда ты это сделала, была похожа на мою мать. И дочь сказала: «Я была твоей матерью».

Пользователь Сара Клойс делится следующей шокирующей историей:

«Это сделала моя племянница. Она рассказала нам, как грустно умереть в воде и бросить своих старых маму и папу, но она была счастлива, что она сейчас у нее есть».

Другой пользователь написал:

«Моя мать и сестра обычно брали такси с моим племянником, когда ему было около трех лет. Он указал на бутик под названием «Аксессуары Клэр» и сказал: «Когда я был большим мальчиком и пожарным, я ходил в этот зоомагазин». Пожилой водитель такси чуть не разбил машину и сказал, что здесь действительно раньше был зоомагазин.

Трейси Колдуэлл не только поделился своей историей, но и прикрепил к ней фотографию, чтобы доказать это:

«Мой трехлетний сын однажды построил ОЧЕНЬ реалистичную фабрику по производству деревянных блоков и сказал: «Я работал здесь, пока был еще жив».

А вот рассказ пользователя Джона Ф. Кеннеди:

«Когда мой младший брат был маленьким, он сказал моей матери: «Здесь я умер, мама». В то время она купала его в ванне. За 18 месяцев до его рождения была беременна еще одним ребенком и у нее случился выкидыш».

История женщины по имени Бев Палфриман:

«У девочки был друг-призрак. И после того, как семья попала в небольшую автомобильную аварию, в которой никто не пострадал, она оставалась совершенно спокойной, говоря, что ее друг сказал ей, что это произойдет и что у нас все будет хорошо».

Рассказ Джоанны:

«Мой мальчик сказал мне примерно в 3 года, что его отвели в комнату, где вы выбираете своих будущих родителей. Он сказал, что там было много фотографий людей, и он выбрал меня из-за моей улыбки. Он также описал мне лица других родителей».

Рассказ Кея Уолпола:

«Однажды, когда моему сыну было около трех лет, мы танцевали с ним в шутку, ставя его ноги мне на ноги, и он сказал: «Мама, я помню, когда я был большим, а ты была маленькой, мы так танцевали». Единственный с кем я танцевала так, был мой дедушка».

История пользователя:

«Когда мой сын был маленьким, он никогда не любил стричь ногти на ногах. До этого он начал физически трястись, у него буквально случился приступ паники. Однажды он сказал это, потому что, когда он был солдатом, ему выдергивали ногти на ногах».

@Lizkybusiness писал:

«Когда моему брату было 2 или 3 года, он сказал моей матери, что у него есть мать и семья, а «люди с собаками пришли в нашу деревню и заставили нас садиться в поезда, и было так жарко, что он заснул, а теперь ты моя мама. Это было так страшно».

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.