Практичные и надежные электрочайники бренда Braun: технические характеристики

12:20 /  Статьи

Ассортимент известного производителя бытовой техники Braun включает качественные, стильные, безопасные модели для быстрого кипячения воды. Одним из главных преимуществ, которыми обладает каждый электрочайник Braun, является демократичная цена.

Особенности

Стоимость электрочайника зависит не только от объема, но и от материала изготовления, перечня функций. Производитель Браун предлагает покупателям модели объемом от 1,5 до 2 литра. Каждый электрический чайник Braun оснащен нагревательным элементом скрытого типа, представленным диском. Корпус может быть изготовлен как из пластика, так и из нержавеющей стали. Мощность чайника – еще одна важная характеристика, ведь она влияет на скорость закипания воды. Большинство моделей имеют мощность 2000 Вт. Также в ассортименте предложены чайники мощностью 3000 Вт.

Независимо от того, какая модель была выбрана, каждый электрочайник бренда Braun привлечет покупателя следующими преимуществами:

  1. Эргономичный дизайн: удобная нескользящая ручка, которой оснащен каждый чайник, обеспечивает удобную и безопасную эксплуатацию.
  2. Система быстрого закипания: точное время зависит от модели чайника. Однако в каждом электрочайнике Браун чашка воды закипит в течение 1 минуты.
  3. Надежная трехступенчатая защита: автоматическое прекращение работы предусмотрено в случае отсутствия воды в электрочайнике и при быстром снятии работающего прибора с основы. Также включение окажется невозможным, если чайник был изначально неправильно установлен на подставке.
  4. Компактные размеры: малый вес и компактность позволят удобно разместить электрочайник Браун даже на небольшой кухне.
  5. Встроенный фильтр для защиты воды от накипи: этот элемент предотвращает попадание частичек накипи в воду. При необходимости фильтр промывают и вновь устанавливают в чайник.

Выбрать любую модель электрочайников популярного бренда можно в интернет-магазине DENIKA.ua. В каталоге доступна только оригинальная бытовая техника на любой бюджет и вкус. Заказ можно оформить из любого города, выбрав удобный способ оплаты и доставки.

Популярные модели

Среди мощных электрочайников можно выделить модель Braun WK 3110. Прочный глянцевый пластик придает модели стильного вида. Объем чайника составляет 1,7 л. Главное преимущество модели – быстрый нагрев воды.

В модели Braun WK 300 вместительностью 1,7 литра можно выделить удлиненный носик. Он позволяет аккуратно наливать кипяток, не допуская его разбрызгивания. После выключения чайник может до 30 минут удерживать тепло, что предотвращает быстрое остывание воды.

Модель Braun WK 600 имеет корпус, выполненный из нержавеющей стали. Объем – 1,7 литра.

Все электрочайники известного бренда подойдут для использования дома, в офисе, на даче.

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.