Драма: Мать погибла от обезвоживания после кормления грудью своих детей, чтобы спасти их посреди моря

13:37 /  Новое, Происшествия, ТОП
Мать, Карибское море, Венесуэла, дети, кораблекрушение,

Душераздирающая история матери, пожертвовавшей собой, чтобы спасти своих детей, затронула всю Венесуэлу, сообщает kratko-news.com.

Все началось в начале сентября, когда две семьи решили отправиться в путешествие на остров, который они никогда не посещали, когда их рейс потерпел крушение.

Их конечным пунктом назначения был о. Тортуга, покидая город Иероте, по пути их судно перевернуло огромной волной. В результате аварии пять человек считаются пропавшими по сей день.

Мать, Карибское море, Венесуэла, дети, кораблекрушение,

По данным властей Венесуэлы, в течение трех дней 40-летняя Мариели Шакон и двое ее детей в возрасте 2 и 6 лет, а также их 25-летняя няня свободно плавали по воде на надувной лодке и сумке-холодильнике.

Именно ее история умудряется произвести впечатление и в то же время огорчить своих соотечественников, когда становится ясно, что Шакон, чтобы спасти своих детей, пила собственную мочу и кормила детей грудью, чтобы они не обезвоживались.

Мать, Карибское море, Венесуэла, дети, кораблекрушение,

Когда их наконец нашли спасатели, двое детей были на руках у своей мертвой матери. Позже было объявлено, что женщина умерла в результате «сильного обезвоживания» из-за чрезмерного грудного вскармливания, что позволило спасти жизни двоих детей. 25-летняя няня Вероника Мартинес также умерла от обезвоживания.

Поисковые операции групп в Карибском море продолжаются на суше, на море и в воздухе, так как другие пассажиры корабля пока не найдены, в т.ч. и отец детей.

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.