Лайтбоксы — эффективные вывески для бизнеса

9:20 /  Статьи
Лайтбоксы, световые короба,

Реклама является важным элементом в любом бизнесе и особое внимание уделяется вывескам, которые размещаются перед входами. Они являются указателями, информирующими посетителей о том, что здесь размещается та или иная компания, магазин, салон красоты или что-либо иное.

Чаще всего вывески представляются лайтбоксами. Как указано на странице https://1-rk.com.ua/product/lightbox производителя лайтбоксов, они представляют собой короба с подсветкой внутри, благодаря чему надписи отчетливо видны в темное время суток.

Если переводить дословно, то лайтбокс означает святящаяся коробка.

Лайтбоксы на любой вкус

Лайтбоксы, световые короба,

Лайтбоксы возможно изготовить любых размеров и форм. Также при желании их можно сделать односторонними или двухсторонними, с двумя лицевыми частями, в зависимости от способа размещения.

Дизайн чаще всего заказывают в фирменном стиле, в котором отображают не только название компании, но и стиль. На лицевой части также можно разместить изображения, логотипы, которые будут видны как днем, так и вечером при включении подсветки.

Подсветку можно выбрать любого цвета, яркости. Она не только подсвечивает название заведения, но и хорошо освещает прилегающую территорию. Подсветка может меняться, переливаться, мерцать или статически светиться, в зависимости от желаемого эффекта.

Лицевая часть лайтбоксов обычно выполняется из акрила, баннерной ткани, клик-системой с быстрой заменой постеров. Стандартная форма — прямоугольная, но заказ возможен по любым чертежам.

Лайтбоксы легко обслуживаются

Лайтбоксы, световые короба,

Лайтбоксы изготавливаются в виде составных частей, которые закрываются как коробки конфет. Учитывая простоту конструкции, они легко обслуживаются, если необходимо произвести, например, ремонт подсветки.

Все короба закрываются таким способом, чтобы во внутрь не попадала влага, потому они безопасны для использования, а также они потребляют не много электричества из-за LED-подсветки.

Как правило, обслуживанием лайтбоксов занимаются компании, которые создавали короб и выполняли монтаж.

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.