Прозвища звезд, о существовании которых вы не знали

13:49 /  Звезды, Новое, ТОП
звезды, прозвища звезд,

У каждого есть этап в жизни, на котором он получил прозвище.

Иногда это в детские и школьные годы, а иногда во взрослом возрасте в новой компании или на новой работе. Вот прозвища голливудских звезд:

Золотая рыбка

Актриса  Мила Кунис  говорит, что друзья называют ее «золотой рыбкой» из-за ее памяти. Как и у рыбы, у Милы очень короткая продолжительность концентрации внимания, она быстро отвлекается и забывает.

Молот

Еще до того, как взять на себя роль Тора,  Криса Хемсворта  называли Молотом. Его прозвище было дано режиссером, с которым он работал, а прозвище было навеяно MC Hammer. Однако актер считает, что ему далеко до танцев и рэпа.

Мальчик-обезьяна

Это прозвище дал в детстве отец Криса Пратта. У актера была маленькая голова, но уши и зубы как у взрослого человека. Помимо своей внешности, он также любил прыгать среди людей.

Старик Джонас

Этим именем Приянка Чопра называет своего мужа Ника Джонаса. Она говорит, что выбрала это прозвище, потому что у Ника старая и мудрая душа, и он очень добр к ней, поддерживает и заземляет ее, как старик. 

Мама

Анджела Левин, визажист Дженнифер Энистон, сказала в интервью, что они называют друг друга «мамой». Не только она, но и другие женщины вокруг актрисы называют ее так, потому что она настолько уникальна и единственная в своем роде.

Палочки

С 12 лет все вокруг Хью Джекмана называли его так из-за того, что у него длинные и худые ноги. Сегодня актера больше знают по прозвищу «оборотень».

Соломка

Во время съемок фильма «Вместе по принуждению» Дрю Бэрримор стал использовать это прозвище для своей коллеги  Беллы Торн. Актриса не помнит, с чего все начиналось, но для нее Белла навсегда останется «соломкой».

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.