НАСА вносит изменения, необходимые для светлого будущего освоения космоса

13:14 /  Новое, ТОП
НАСА

НАСА объявило, что меняет инфраструктуру космического агентства, чтобы лучше позиционировать себя в течение следующих 20 лет, сообщает kratko-news.com.

Объявление было сделано администратором НАСА Биллом Нельсоном, который сказал, что космическое агентство разделит нынешнее «Управление миссий по исследованию и эксплуатации человека на новое Управление миссий по разработке исследовательских систем (ESDMD) и Управление миссий по космическим операциям». Джим Фри вернется в агентство в качестве помощника администратора ESDMD, а Кэти Людерс будет помощником администратора Управления космических операций.

Итак, почему НАСА это сделало? Согласно пресс-релизу, космическое агентство хочет две отдельные миссии с отдельными командами, обеспечивающими целенаправленный надзор за каждой соответствующей миссией. Разделение миссии на части позволит соответствующим командам космического агентства сосредоточиться на своих областях, что в конечном итоге позволит членам команды выполнить каждую миссию с большим успехом.

НАСА поясняет: «Создание двух отдельных управлений миссий обеспечит наличие в этих критических областях целевых групп надзора, которые будут поддерживать и выполнять успешную миссию. Такой подход с двумя сферами, ориентированными на пилотируемые космические полеты, позволяет одному управлению миссии работать в космосе, а другому строить будущее. космических систем, поэтому существует постоянный цикл разработки и операций, направленных на достижение целей НАСА в освоении космоса».

Метки:

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.