Звезды с 6 континентов приняли участие в концерте в защиту планеты (ВИДЕО)

13:16 /  Афиша, Новое, События, ТОП
концерт

Инициатива неправительственной организации «Глобальный город».

Один из крупнейших благотворительных концертов, когда-либо проводившихся, прошел в течение 24 часов на 6 континентах. Это инициатива неправительственной организации Global City, цель которой — повысить осведомленность об угрозах, с которыми сталкивается планета.

В Париже Элтон Джон, один за роялем на сцене Марсова поля, задал тон мероприятию. В список звезд французской столицы также вошли Эд Ширан, DJ Snake, Black Eid Peace, Dodge Cat, Herr и Stormsy.

Южнокорейская кей-поп группа BTS из Сеула, Андреа Бочелли из Тосканы, Рики Мартин из Лас-Вегаса и Metallica из Луисвилля присоединились к выступлениям.

В Нью-Йорке эстафету приняли Билли Айл, Coldplay, Дженнифер Лопес и Лизо. Принц Гарри и его жена Меган Маркл также вышли на сцену в Центральном парке Нью-Йорка, призывая к тому, чтобы доступ к вакцинам считался «фундаментальным правом человека».

На концерте в Нью-Йорке также участвовали Шон Мендес, Камилла Кабелло, Майк Милл, Берна Бой, Ланг Ланг.

После концерта в Нью-Йорке шоу продолжилось в Лос-Анджелесе выступлением в Греческом театре таких звезд музыки, как Стиви Уандер, Адам Ламберт, Деми Ловато, «One Republic», «Fife Seconds in Twilight».

Лондон присоединился к программе выступлениями Кайли Миноуг, «Duran Duran», победителей Евровидения «Moneskin», Найла Роджерса, Рэга и Боун Манн.

Цель организации — мобилизовать большую аудиторию, сосредоточив внимание на таких темах, как изменение климата, равный доступ к вакцинам в борьбе с Сovid-19 и крайней бедностью, а также собрать средства для решения этих глобальных проблем.

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.