Иракские врачи извлекли загадочное инородное тело из копчика женщины с параличом нижних конечностей

5:11 /  Здоровье, Необъяснимое, Новое, ТОП
женщина, копчик, инородное тело,

Врачи в больнице в Ираке недавно провели сложную операцию по извлечению загадочного инородного тела из копчика у женщины, страдающей параличом нижних конечностей в течение двух лет, сообщает kratko-news.com.

Иракские СМИ недавно сообщили об интригующем случае 50-летней женщины, которая в течение двух лет страдала параличом нижних конечностей и недавно обнаружила, что у нее в копчике застрял загадочный посторонний предмет. Врачи из отделения внутренней медицины для женщин больницы общего профиля Аль-Халис в Аль-Халисе провели серию тестов неназванной женщине и заметили что-то странное в области копчика. В позвоночник проникло длинное инородное тело, поэтому ей была назначена экстренная операция.

женщина, копчик, инородное тело,

В конце сложной операции доктор Салех Абдул-Махди аль-Саади и его команда извлекли из тела женщины лакированный деревянный фрагмент, похожий на палочку. СМИ описали его как «чистящую палочку» (по крайней мере, согласно Google Translate), но больше похоже на расколотый декоративный элемент.

Как сообщается, операция прошла успешно, и сейчас 50-летняя женщина проходит лечение в больнице общего профиля Аль-Халис под тщательным наблюдением персонала. Однако, кроме пары фотографий, никакой другой информации об объекте или о том, как он оказался в теле пациента, предоставлено не было.

Хотя предполагается, что эта палка вызвала параплегию у женщины, никаких подробностей о происхождении инородного объекта или о том, почему его игнорировали в течение как минимум двух лет, не сообщается.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.