Мужчина нашел человеческую кость и разгадал тайну 8-летней давности

8:52 /  Новое, Происшествия, ТОП, Фото
кость, Карсон-Сити, США,

Пользователь TikTok с ником @fliporflopfinds нашел человеческую кость в безлюдном районе недалеко от американского города Карсон-Сити, штат Невада, и помог полиции раскрыть дело о пропавшем без вести человеке восемь лет назад, сообщает kratko-news.com.

В своем видео он рассказывает, как в 2020 году во время похода в горы наткнулся на кость с хирургической металлической пластиной.

кость, Карсон-Сити, США,

«Я думал, что это кость чьего-то домашнего животного, которому сделали операцию. Однако позже я узнал, что она была человеческой, и именно она помогла раскрыть дело о пропавшем без вести», — сказал он.

Американец отметил, что еще два человека нашли кости в том же месте при аналогичных обстоятельствах. В январе 2019 года недалеко от места турист наткнулся на человеческий череп. Признаков травм не было. При осмотре участка следователи не обнаружили поблизости других костей.

кость, Карсон-Сити, США,

Оказывается, останки принадлежат 55-летнему Кристоферу Кэшу, пропавшему восемь лет назад. Полиция сообщила об этом случае 1 августа 2013 года. Мужчина страдал параноидальной шизофренией и в то время прекратил лечение. 

Следователи просмотрели несколько версий, но Кэша не нашли.

Управление судебной медицины сообщает, что металлическая пластина была найдена в 2011 году. Частная лаборатория судебно-медицинской экспертизы ДНК подтверждает, что ДНК найденных костей совпадает с образцами, взятыми у брата пропавшего человека.

кость, Карсон-Сити, США,

Известно, что у Кэша не было машины и он гулял по Карсон-Сити. Следователи не смогли установить, как мужчина оказался в отдаленном горном районе к северу от города.

Причина смерти мужчины неизвестна, на данный момент нет доказательств того, что она была насильственной.

кость, Карсон-Сити, США,

«Теперь его семья узнала о его судьбе, и я рад, что был одним из тех, кто им помог», — сказал пользователь TikTok.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.