Мужчина из Турции разрешает избивать себя за деньги

12:20 /  Видео, Новое, ТОП
Турция, стресс, тренер,

Последние 11 лет «первый и единственный тренер Турции по стрессу» зарабатывал на жизнь тем, что позволял людям избивать себя, сообщает kratko-news.com.

Хасан Риза Гунай начал работать боксерской грушей в 2010 году после того, как нашел вдохновение в классическом фильме турецкого режиссера Кемаля Сунала «Сарк Бюльбулу» («Восточный соловей»), в котором главный герой добровольно позволял себя избить.

Он понял, что в то время как некоторые люди снимают стресс с помощью упражнений, медитации или сна, другим нужно выпустить пар, крича, а еще лучше, ударив кого-то. 

Поэтому он превратил это в необычный бизнес, позволяя незнакомцам за деньги избивать себя. Он работает «тренером по стрессу» вот уже десять лет.

«Большинство моих клиентов страдают от депрессии или панических атак или подавлены своим распорядком дня», — сказал Гюнай турецкому информационному агентству Anadolu.

Турция, стресс, тренер,

«Я хотел бы обучить других потенциально заинтересованных людей навыкам «стресс-тренеров» и передать свои перчатки новому поколению».

У лицензированного тренера по стрессу есть несколько методов, которые помогут клиентам избавиться от стресса. В большинстве случаев все, что им нужно, — это кто-то, чтобы вывести их гнев, и он более чем счастлив сделать это. Он наденет маску из напечатанной фотографии человека, которым недоволен клиент, и побудит их выругаться на него и выпустить на свет все свое разочарование.

Все может накаляться, но Хасан Риза Гунай никогда не принимает это на свой счет. Он всегда думает о своих сеансах снятия стресса как о сценах в фильме, где он и человек, бьющий его, являются главными героями. Поэтому он никогда не обижается на удары кулаком или оскорблениями в его адрес.

Большинство клиентов Гюнея — женщины (около 70 процентов), чья сила равна силе мальчиков от 12 до 14 лет, поэтому он особо не беспокоится о том, чтобы получить травму. К тому же он почти всегда надевает защитную одежду и регулярно тренируется, чтобы поддерживать форму.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.