Водитель лимузина в маске клоуна ворвался в аэропорт Лас-Вегаса с фальшивой бомбой, чтобы полететь в Зону 51

13:43 /  Новое, Происшествия, ТОП
водитель лимузина, клоун, Лас-Вегас,

36-летний водитель лимузина ворвался в аэропорт Лас-Вегаса в маске клоуна с фальшивой бомбой, чтобы он мог угнать самолет и долететь до Зоны 51 — известного места теорий заговора, сообщает kratko-news.com.

36-летний Мэтью Хэнкок (нет, не тот Хэнкок), который велел полиции обращаться к нему как к «избранному», 8 декабря проехал на автомобиле Lincoln Continental через заборы безопасности в международном аэропорту Маккарран в Лас-Вегасе, штат Невада.

Согласно протоколу задержания подозреваемого, в полицию поступил звонок о том, что водитель лимузина крутил пончики на стоянке для авиаперевозчика JSX.

Позже сообщалось, что водитель лимузина пробил еще два забора и безрассудно ехал по северной стороне аэропорта Лас-Вегаса.

Офицеры столкнулись с подозреваемым, когда он проехал между несколькими самолетами, прежде чем он остановил машину.

водитель лимузина, клоун, Лас-Вегас,

В отчете об аресте говорится, что Хэнкок затем вышел из машины и надел маску клоуна, прежде, чем сообщить рабочим, что у него есть бомба.

Рабочие укрылись, и к месту происшествия прибыла полиция.

Во время ареста Хэнкока он сказал офицерам, что у него в машине есть дробовик и «бензиновый прибор», по словам полиции.

Он также, как сообщается, сказал полиции, что хотел украсть самолет, чтобы долететь до авиабазы ​​Зона 51 в Неваде, и что они должны обращаться к нему как к «избранному».

Офицеры обыскали автомобиль и обнаружили «бомбу-обман» с рождественскими гирляндами и другими предметами, торчащими из большого баллона с манометром наверху.

В ходе допроса Хэнкок утверждал, что он был водителем, который стал вирусным в TikTok в прошлом месяце за опрометчивое вождение лимузина по главной полосе в Лас-Вегасе.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.