Десятки машин на дне итальянского озера Комо — кто их утопил? (ВИДЕО)

14:38 /  Авто, Видео, Новое, ТОП
Озеро Комо, автомобили, затонувшие авто,

Думаешь, там внизу есть Ламборджини?


Озеро Комо, расположенное в регионе Ломбардия на севере Италии и особо любимое некоторыми российскими политиками и журналистами, хранит удивительную коллекцию автомобилей в своих мрачных глубинах.

Видео показывает, насколько серьезна проблема в этом районе: под водой озера десятки автомобилей, многие из которых выглядят так, как будто они пробыли там какое-то время.

Озеро Комо, автомобили, затонувшие авто,

Автомобили, скорее всего, использовались для совершения преступлений, а потом сбрасывались в озеро для сокрытия улик. Так, собралась целая коллекция авто, возможно, которые были угнаны или имеют криминальное прошлое.

Большинство этих автомобилей малолитражные. Кажется, что у них тонкие колеса (и все, что осталось от шин), а также невероятно компактные рамы. В каком-то смысле это хорошо, потому что, если бы там были Lamborghini, Ferrari, Maserati или что-то еще, мы бы обезумели. Потеря кучи фиатов на самом деле совсем не потеря, кроме загрязнения озера.

Озеро Комо, автомобили, затонувшие авто,

Мы видели все виды автомобилей, найденных и даже восстановленных из озер, рек и других водоемов. Обычно для этого нет веской причины, если ее вообще можно определить. Мошенничество со страховкой — это большая проблема, как и угон автомобилей. Мы готовы поспорить, что изрядное количество этих машин было использовано для совершения преступлений после того, как они были украдены, а затем их выбросили. Хуже всего, когда внутри затонувшего автомобиля находят труп.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.