Мать девушки молодого человека оказалась его бывшей любовницей

11:20 /  Женский Клуб, Новое, Статьи, ТОП
любовница, бывшая, мать, девушка,

Встреча с родителями возлюбленной — неизбежное и неприятное занятие.

Но в то время как большинству молодых людей просто нужно подготовиться к холодным отцам и заботливым мамам, герой этой истории остался крайне униженным, понимая, что он уже знает одного из родителей своей девушки, причем довольно близко.

«Она съедала меня заживо», — признается 21-летний американец.

На Reddit молодой человек рассказал, что, тренируясь в тренажерном зале, он встретил 40-летнюю женщину, которая выглядела довольно молодо, на вид не старше 25.

«Она проявила интерес ко мне, пригласила меня на свидание, и мы несколько раз занимались сексом. После одной из наших встреч она сказала, что человеку ее возраста не следует встречаться с молодым человеком моего возраста, и я сменил спортзал», — сказал он.

Он добавил, что после разлуки решил, что их пути никогда больше не пересекутся. 

Однако два года спустя он начал встречаться с девушкой, в которую безумно влюбился. Однажды она пригласила его на семейный ужин, где он с удивлением обнаружил, что ее мать была его бывшей учительницей по фитнесу.

«Два месяца назад я впервые встретил ее семью и был шокирован. Как будто они шутили надо мной. У меня были отношения с матерью-одиночкой, и теперь с ее дочерью», — сказал американец.

И что еще хуже, он также встретил отца своей девушки, который был женат на ее матери 20 лет.  

После неловкой первой встречи его бывшая девушка втайне от дочери и мужа попросила его не рассказывать об их отношениях, чтобы не подвергать семью риску. По ее словам, дочь тоже не сможет их простить, и им придется расстаться. 

Сейчас молодой человек находится в крайне неудобном положении, так как ему придется постоянно общаться с бывшей любовницей. 

«Так что теперь мне придется сидеть за столом и наслаждаться ужином с женщиной, с которой у меня были отношения, ее мужем и ее дочерью, в которую я влюблен», — заключил он.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.