Как установить wi fi в магазине

16:00 /  IT News, Советы, Статьи
wi fi, магазин,

Установка беспроводного интернета в розничных магазинах и торговых центрах — это не просто приятный бонус для посетителей, но и необходимость для слаженной работы всех систем обслуживания. Качественная установка wi fi для торговых центров позволит настроить системы автоматизации и контроля, аудио- видеооповещания, рекламу и другой функционал общественных заведений.

Особенности установки wi fi

Торговые центры в основном имеют большую площадь и разделяются на отдельные зоны, поэтому важно позаботиться о качественном интернет сигнале, который будет распространяться по всей площади помещения. Запланировав подключение wi fi для торговых центров следует учесть, что такие нежилые здания имеют множество дополнительных перегородок, которые могут влиять на качество сигнала.

Кроме того, переходы из одной зоны в другую не должны иметь плохого сигнала, система автоматически должна подключаться в любом участке. Учитывая большую нагрузку от одновременного подключения нескольких сотен посетителей, устанавливается единое покрытие. Даже в часы максимальной загруженности сети, качество сигнала и скорость передачи не падает, оставаясь на должном уровне даже при перемещении посетителей по залу.

Комплексная организация wi fi для торговых центров предусматривает максимальную защиту сети от воздействия внешних помех и других wi fi сетей.

Как подключить wi fi для торговых центров и магазинов

wi fi, магазин,

Оставив на сайте wi-fi.click заявку на подключение, к заказчику приезжает команда специалистов, которая проводит проектирование и подбор необходимого оборудования. В процессе монтажа технических беспроводных систем учитываются все особенности помещения и требования к интернет сети. Высокоскоростной wi fi для торговых центров работает бесперебойно и имеет централизованное управление, которым легко управлять из личного кабинета.

Доступ к wi fi в магазинах и торговых центрах это:

  • слаженная работа внутренних систем;
  • комфорт посетителей;
  • внутренняя реклама и оповещание.

Все пользователи общественного wi fi при подключении проходят обязательную идентификацию, согласно действующего законодательства.

Доверив монтаж wi fi в магазинах и торговых центрах профессионалам, клиент получает не только оперативную установку и настройку оборудования, но и дальнейшее обслуживание, обновление и поддержку специалистов.

Метки: ,

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.