Поприветствуйте новые машины, с которыми вы будете сражаться в Horizon Forbidden West

13:09 /  Игры, Новое, ТОП
Horizon Forbidden West, трейлер, машины,

Любой, кто играл в Horizon Zero Dawn, сможет сказать вам, что машины в игре были уникальные и интересные. Поэтому неудивительно, что машины вернулись и стали больше, чем раньше в Horizon Forbidden West, и сегодня мы увидим новые экземпляры, с которыми предстоит сразиться или же захватить для личных целей. Прибыл последний трейлер Horizon Forbidden West, и все дело в машинах, с которыми Элой столкнется во время своего путешествия в новой игре.

Новый трейлер под названием «Машины Запретного Запада» на самом деле в определенном смысле довольно красивые. В трейлере также отмечается, что Элой и ее враги могут манипулировать машинами в своих целях.

В сообщении в блоге PlayStation, повествовательный директор Guerrilla Games Бен Маккоу особо выделяет три машины: Rollerback, Sunwing и Slitherfang. Все три машины изображены в трейлере, причем Маккоу говорит, что некоторые из них будут «служить защитниками естественного порядка, а другие созданы только для того, чтобы убивать». Вы можете посмотреть трейлер ниже:

Horizon Forbidden West, несомненно, одна из самых ожидаемых грядущих игр для PlayStation 5. Эта игра также будет запущена на PlayStation 4.

Первоначально планировалось ее выпустить в конце 2021 года, Guerilla и Sony в конечном итоге решили отложить ее до 2022 года, недавно подтвердив дату выпуска 18 февраля. Когда была подтверждена новая дата релиза, Guerilla сообщила, что студия, как и многие другие, изо всех сил пыталась поддерживать проекты во время пандемии COVID-19.

Большой вопрос сейчас в том, выйдет ли когда-нибудь Horizon Forbidden West на ПК. Первая игра в этой серии, Horizon Zero Dawn , вышла на ПК в августе 2020 года , более чем через три года после ее первоначального запуска на PlayStation 4. Хотя кажется вероятным, что Sony в конечном итоге перенесет Horizon Forbidden West на ПК, ждать придется долго.

2022 год станет довольно важным годом для эксклюзивов PlayStation. Помимо Horizon Forbidden West, в следующем году мы увидим релизы таких игр, как God of War: Ragnarok , Gran Turismo 7 , Ghostwire: Tokyo и Uncharted: Legacy of Thieves Collection. Мы сообщим вам, когда Sony расскажет больше о Horizon Forbidden West , так что следите за обновлениями.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.