Крокодил отобрал акулу у рыбака и съел (ВИДЕО)

12:24 /  Новое, События, ТОП
крокодил, акула, Австралия, Квинсленд,

Рептилия проглотила улов австралийца Дэна Джонсона

Крокодил в реке Прозерпина в австралийском штате Квинсленд подплыл к акуле, пойманной рыбаком, и проглотил все это на глазах ошеломленного человека. Инцидент был записан на видео и распространен в Интернете, сообщает ABC.

Дэн Джонсон решил на выходных порыбачить. Когда он бросил леску с берега реки, на крючок зацепилась небольшая акула. Когда он попытался вытащить ее из воды, акула запуталась в старой удочке.

«Я поймал акулу и попытался вытащить ее из воды. Вдруг чуть дальше по берегу я заметил сильное волнение. Люди начали кричать: «Осторожно, он идет!» — сказал мужчина.

Через несколько секунд к берегу подплыл четырехметровый крокодил и проглотил акулу целиком.

Джонсон сказал, что с тех пор, как вырос в этом районе, он часто встречал крокодилов в своей жизни, но обычно наблюдает за ними издалека. 

«Я никогда не видел, чтобы крокодил глотал свою добычу так близко. Я почти чувствовал его дыхание, и это было впечатляюще», — сказал он.

Австралиец отметил, что у него была возможность осмотреть каждый шрам и каждую боевую рану на морде крокодила.

Мужчина снимал инцидент. Он надеется, что запись поможет людям понять, что в реке водятся крокодилы и им нужно быть более осторожными.

«Уважайте диких животных, не причиняйте им вреда и будьте предельно осторожны», — сказал Джонсон, который призывает людей фотографировать животных, но не пытаться их кормить.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.