Скандал: фитнес-модели используют накладные ягодицы

13:03 /  Видео, Женский Клуб, Новое, ТОП, Фото
фитнес-модели, накладные ягодицы,

Все мы теряем рассудок и дар речи от красоты моделей, однако зачастую реальный облик модели отличается от виртуального, сообщает kratko-news.com.

На первый взгляд все очень красиво — скульптурные тела, сексуальные формы, всегда улыбающиеся, с красивыми волосами, губами и глазами.

фитнес-модели, накладные ягодицы,

Оказалось, что не все так, как кажется. В социальной сети TikTok блогер с ником jessicaemilyquinn поделилась более чем шокирующим видео. На кадрах одна из фитнес-моделей позирует с накладными ягодицами.

Многие скажут, что тело рассматриваемой красотки более чем удивительно. Другие восхищаются ее круглой, упругой и сексуальной попкой.

фитнес-модели, накладные ягодицы,

Что ж, кадры в TikTok настолько скандальные, что взорвали не только соцсети, но и мир.

Оказывается, самые сексуальные фитнес-модели — мошенничество. На видео видно, как для создания красивой попки используются накладные элементы.

фитнес-модели, накладные ягодицы,

Только после тщательной настройки вида девушка начинает позировать перед объективом.

«Мошенничество! Это все жульничество», — сказал один пользователь, просмотревший видео. «Неужели это идеал красоты? Врать обо всем!» — пишет другой. «К сожалению, это промывает мозги не только женщинам, но и мужчинам. Дамы считают себя некрасивыми, если не выглядят идеально, а представители сильного пола думают, что каждая женщина должна быть суперсексуальной, иначе ничего не произойдет».

Это лишь некоторые из примеров комментариев, сопровождающие видео.

@jessicaemilyquinn #duet with @willard503 this is why we have body image issues. #bodyimage #insecure #foryou ♬ THICK AS THIEVES — Jack & Charly

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.