Программа автодозвона: назначение и предназначение

12:26 /  Статьи
автообзвон, Программа автодозвона,

Что такое автообзвон

Программа автодозвона — это программа исходящего дозвона, которая помогает колл центрам автоматически дозваниваться до огромного количества клиентов и экономит значительное время ваших операторов. Кроме этого, она позволяет соединить клиента с живым оператором после того, как звонок был обработан на стороне клиента. Этот способ обзвона приводит к высокой производительности и эффективности как сотрудников колл центра, так и бизнеса в целом.

Преимущества автообзвона для бизнеса

Данная программа для автодозвона позволяет назначать звонки различным агентам в зависимости от определенных условий. Предприятия в сфере недвижимости, страхового сектора, образовательных и медицинских учреждений, поставщиков финансовых услуг, политического маркетинга, сбора долгов и счетов, электронной коммерции и многих других отраслей используют систему автодозвона для обращения к большому количеству клиентов с разными целями.

Ниже представлены ключевые преимущества программы автодозвона:

  • Экономия времени операторов

Программа соединяет оператора только в том случае, если на звонок отвечает человек.

  • Интеллектуальное управление лидами

Автоматическое уведомление супервайзера, когда список лидов достигает порогового значения, и соответствующее планирование исходящих звонков.

  • Ускорение продаж и взысканий

Автоматизировав процесс обзвона, вы обеспечите беспрецедентный скачок продаж. Совершайте больше звонков за меньшее время и ожидайте повышения коэффициента конверсии и ускорения продаж.

  • Управление несколькими кампаниями

Запускайте все свои кампании на полную мощность, поскольку программа автообзвона позволяет легко запускать и управлять несколькими кампаниями.

Основные настройки

Контакт центры обрабатывают два типа звонков: входящие и исходящие. Агенты центра обработки входящих звонков принимают входящие звонки от клиентов. В то же время агенты центров обработки вызовов совершают исходящие звонки, чтобы связаться с клиентами. Набирать телефонные номера по одному может быть очень утомительной задачей для агентов, поэтому все больше и больше компаний, работающих в центрах обработки вызовов, стали использовать системы автодозвона, чтобы упростить процесс обзвона.

автообзвон, Программа автодозвона,

Программа автоматического дозвона имеет широчайший функционал, который напрямую предназначен для оптимизации исходящей кампании, и вот к примеру несколько важных настроек:

  • Позволяет вручную импортировать любые телефонные номера из базы данных или электронной таблицы;
  • Может последовательно набирать много телефонных номеров за один раз;
  • Может воспроизводить предварительно записанное сообщение для получателя вызова;
  • Позволяет регулировать скорость набора номера;
  • Позволяет указать количество звонков, которые предиктивный номеронабиратель должен использовать для определения скорости прогнозирования живого ответа и для расчета скорости дозвона;
  • Позволяет указать процент отказов от звонков, который система будет допускать перед замедлением скорости дозвона.

ПО VoIPTime Contact Center

Повысьте эффективность и производительность агентов, используя меньше рабочей силы благодаря программному обеспечению VoIPTime Contact. Интеллектуальная программа для колл центра VoIPTime поможет вам увеличить количество подключений и конверсию звонков, что позволит повысить прибыль и увеличить доход.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.