Лазерный карбоновый пилинг и эпиляции бикини — преимущества процедур

10:15 /  Женский Клуб, Статьи
Лазерный карбоновый пилинг

Современные косметологические процедуры с использованием лазера могут не только избавить женщину от лишних волос, но и решить множество других проблем — омолодить кожу, осветлить ее, очистить поры.

Кожа должна быть гладкой и шелковистой, а помочь в ее оздоровлении могут различные методики, в том числе лазерный карбоновый пилинг.

Лазерный карбоновый пилинг

Лазерный карбоновый пилинг относится к омолаживающим косметологическим процедурам, после которого женщина получает ровную, сияющую и омоложенную кожу.

Сама процедура недолгая, как и период восстановления, а результат не заставляет себя ждать. Разумеется, для лучшего эффекта лазерный карбоновый пилинг лица выполняется в несколько сеансов, однако точное их количество определяется косметологом.

Во время данного метода омоложения используют наногель на основе карбона, который наносится на лицо до высыхания. Затем косметолог применяет лазер для воздействия на кожу, эпидермис прогревается, углерод начинает активно работать, отшелушивая омертвевшие клетки.

Таким образом добиваются очищения кожи, пор, активизации процессов собственной выработки коллагена, который омолаживает кожу. Преимуществом процедуры является то, что ее можно делать в любое время года.

Эпиляция бикини

Растительность в зоне бикини создает определенные неудобства для женщины, а также является источником появления неприятного запаха. Именно поэтому используются различные способы эпиляции для удаления волос.

Лазерный карбоновый пилинг

Те, кто делал восковую депиляцию наверняка знают, что это довольно неприятная процедура. Однако в случае использования лазера, удается избежать болевых ощущений. Также лазерная эпиляция бикини подходит для людей с чувствительной кожей.

По время процедуры удаляются волосы с лобка, половых губ, по линии бикини, межягодичной складки. Такая процедура бывает нескольких видов:

  • Классическая;
  • Средняя;
  • Глубокая.

Полный результат достигается в несколько сеансов, число которых определяет косметолог.

Когда проведена эпиляции бикини, женщина без стыда может посещать пляжи, бассейны, одевать откровенное белье и купальники. Нежная кожа без лишних волосков будет выглядеть молодо и красиво.

Выполняется лазерная эпиляция с помощью лазера для волос разной структуры и цвета, для любых фототипов кожи. Импульсное воздействие зачастую проводится 30-минутными сеансами.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.