Звезды Гарри Поттера собрались на 20-летие выхода первого фильма

11:40 /  Афиша, Звезды, Новое, ТОП
Гарри Поттер, звезды, 20 лет,

Посмотрите, какими воспоминаниями из съемочной площадки они поделились

Как сообщает Reuters, звезды приключенческого сериала о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт воссоединились с другими участниками и съемочной группой для специальной телевизионной ретроспективы, посвященной 20-летию выхода первого фильма.

Однако автора романов о Гарри Поттере — Джоан Роулинг среди присутствующих на шоу не было, сообщает kratko-news.com.

Робби Колтрейн, сыгравший Хагрида, Джейсон Айзекс (Люциус Малфой), Хелена Бонэм Картер (Беллатрикс Лестрейндж), Гэри Олдман (Сириус Блэк), режиссер Крис Коламбус и другие звезд восьми фильмов встретились на съемочной площадке Ливсдена, где снимался первый фильм.

Специальный выпуск выйдет в эфир 1 января на стриминговой платформе HBO Max.

Оглядываясь назад, можно сказать, что актеры вернулись в первоначальную обстановку школы Хогвартса из первого фильма «Гарри Поттер и философский камень», выпущенного в ноябре 2001 года.

В главной роли Дэниел Рэдклифф вспомнил о смущающих прическах. Эмма Уотсон, сыгравшая Гермиону Грейнджер, назвала встречу с остальными «неожиданной радостью».

Режиссер Крис Коламбус назвал декорации для фильмов этого фильма «самой большой игровой площадкой в ​​мире».

32-летнему Дэниелу Рэдклиффу было всего 11 лет, когда он получил роль Гарри Поттера. На встрече на съемочной площадке в Ливсдене под Лондоном актер сказал, что всегда будет рад рассказать о фильме.

«Каждая часть моей жизни была посвящена Поттеру. Мой первый поцелуй был с кем-то здесь, мои первые подруги были здесь … Все это пришло откуда-то на съемочной площадке Гарри Поттера», — сказал Рэдклифф в отрывке из специального эпизода, показанного в понедельник.

Актер вспоминает, как с Рупертом Гринтом, который играет Рона Уизли, они ненавидели, когда им говорили, чтобы онм отрастали длиннее волосы, чтобы они выглядели стройнее в более поздних фильмах сериала.

Эмма Уотсон, в свою очередь, говорит, что после стольких лет ее переполняют эмоции воссоединения. 

«Некоторые из нас не виделись годами. Так что встреча была просто радостью. Неожиданная радость», — говорит она.

Гэри Олдман отмечает, что это «странный» опыт, поскольку он познакомился с центральными актерами в детстве, а теперь некоторые из них женаты и имеют детей.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.