В Венесуэле из зоопарка похитили животных, чтобы съесть
18/08/2017 0:32 / Новое, Происшествия, ТОПВ Венесуэле украли несколько животных из зоопарка, чтобы съесть. Об этом было объявлено полицией, сообщает «kratko-news.com». Отсутствуют несколько диких свиней и власти уверены, что воры взяли их, чтобы съесть. Руководство зоопарка говорит, что это не первый случай. Ранее бандиты похитили двух тапиров и даже зубра. Венесуэла в течение многих лет была окутана тяжелым экономическим кризисом.
Подробнее













