21 летний кениец с 90 см гениталиями решился на операцию

1:54 /  Здоровье, Новое, ТОП, Фото, Фоторепортажи
Кениец

21-летний подросток рассказал СМИ, как изменилась его жизнь после операции. Житель Кении лег под нож, чтобы избавиться от чрезмерно большого полового органа. Дело заключалось в том, что его пенис был более 90 сантиметров, а его яички весили почти 2.5 кг, сообщает kratko-news.com.

Вот почему Гораций Овей Ояйо едва мог ходить, он также должен был прекратить посещать школу. Впервые Гораций заметил свою генитальную кисту в 2006 году. Затем врачи удалили опухоль, но через год она вернулась с удвоенной силой, а половой орган мальчика стал почти в метр длиной. Поскольку подросток был из бедной семьи, будущее лечение просто было не по карману.

Он надеялся на альтернативную медицину и начал исцеляться травами. Но ситуация стала еще хуже.

«Я сказал бабушке, что заражен странной болезнью, но я не знаю, что именно, я думал, что они прокляли меня, я понял, что это не работа Бога, а дьявола,» — говорит Гораций.

Эти неприятные изменения могут быть вызваны укусом комара, который оставляет червей в крови, которые впоследствии становятся паразитическими червями, блокирующими лимфатическую систему организма и вызывают сильную опухоль.

Соседка Горация рассказала его историю в социальных сетях, благодаря чему о нём узнал местный губернатор. Он попросил врачей проверить подростка. Гораций подвергся двум операциям, после чего он теперь может жить нормальной жизнью.

«Когда я встал с кровати, я был удивлен, как легко мое тело двигалось, весь вес ушел … Теперь я могу плавать, я боялся даже утонуть в воде из-за веса моих гениталий. Теперь я могу бегать и я играю в футбол,» — сказал Гораций.

Репродуктивная система Горация не пострадала, поэтому он планирует иметь семью в будущем. Но теперь, по его словам, образование является самым важным.

«Я освобожден, кто знает, что ждет меня в будущем», — говорит радостный молодой человек.

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.